USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 апр 2018 в 00:00

Автобусный рейс «Екатеринбург - Казань» будет проходить через Набережные Челны

61
0
0
Назад к новостям

«Северный» автовокзал Екатеринбурга сообщает об открытии нового автобусного рейса «Екатеринбург - Казань», пишут «Вести КАМАЗа».

Маршрут №478 будет выполняться на комфортабельных автобусах «Mercedes» с 27 апреля. Время в пути из столицы Урала до столицы Татарстана составит 20 часов 55 минут. Стоимость проезда - 1777,5 рублей. Новый маршрут будет проложен через Пермь, Воткинск, Ижевск, Можгу, Набережные Челны и Нижнекамск. Отправляться автобус из Екатеринбурга будет ежедневно в 20:00 и прибывать на «Южный», а затем на «Столичный»  автовокзалы в Казани в 14:55.

61
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk