USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
17 апр 2018 в 00:00

Автобусный рейс «Екатеринбург - Казань» будет проходить через Набережные Челны

87
0
0
Назад к новостям

«Северный» автовокзал Екатеринбурга сообщает об открытии нового автобусного рейса «Екатеринбург - Казань», пишут «Вести КАМАЗа».

Маршрут №478 будет выполняться на комфортабельных автобусах «Mercedes» с 27 апреля. Время в пути из столицы Урала до столицы Татарстана составит 20 часов 55 минут. Стоимость проезда - 1777,5 рублей. Новый маршрут будет проложен через Пермь, Воткинск, Ижевск, Можгу, Набережные Челны и Нижнекамск. Отправляться автобус из Екатеринбурга будет ежедневно в 20:00 и прибывать на «Южный», а затем на «Столичный»  автовокзалы в Казани в 14:55.

87
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk