USD78.3043 EUR91.5641
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
17 апр 2018 в 00:00

Автобусный рейс «Екатеринбург - Казань» будет проходить через Набережные Челны

153
0
0
Назад к новостям

«Северный» автовокзал Екатеринбурга сообщает об открытии нового автобусного рейса «Екатеринбург - Казань», пишут «Вести КАМАЗа».

Маршрут №478 будет выполняться на комфортабельных автобусах «Mercedes» с 27 апреля. Время в пути из столицы Урала до столицы Татарстана составит 20 часов 55 минут. Стоимость проезда - 1777,5 рублей. Новый маршрут будет проложен через Пермь, Воткинск, Ижевск, Можгу, Набережные Челны и Нижнекамск. Отправляться автобус из Екатеринбурга будет ежедневно в 20:00 и прибывать на «Южный», а затем на «Столичный»  автовокзалы в Казани в 14:55.

153
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1962

Ура! Готовим яйца и куличики!

Расписание богослужений на Пасху в Челнах вчера в 16:24
Гость 789

Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .

Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22
Гость 2373

Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!

Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06
Гость 1375

Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.

УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК