USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
17 апр 2018 в 00:00

Автобусный рейс «Екатеринбург - Казань» будет проходить через Набережные Челны

276
0
0
Назад к новостям

«Северный» автовокзал Екатеринбурга сообщает об открытии нового автобусного рейса «Екатеринбург - Казань», пишут «Вести КАМАЗа».

Маршрут №478 будет выполняться на комфортабельных автобусах «Mercedes» с 27 апреля. Время в пути из столицы Урала до столицы Татарстана составит 20 часов 55 минут. Стоимость проезда - 1777,5 рублей. Новый маршрут будет проложен через Пермь, Воткинск, Ижевск, Можгу, Набережные Челны и Нижнекамск. Отправляться автобус из Екатеринбурга будет ежедневно в 20:00 и прибывать на «Южный», а затем на «Столичный»  автовокзалы в Казани в 14:55.

276
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК