USD78.7277 EUR91.0034
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
26 апр 2024 в 07:53

Тукаевского главу Фаила Камаева перевезли из СИЗО в больницу

1890
4
0
Назад к новостям

Глава Тукаевского района РТ Фаил Камаев, подозреваемый в получении взятки, накануне был доставлен из чистопольского СИЗО в одну из больниц Набережных Челнов из-за жалоб на плохое самочувствие.

В сопровождении конвоиров Камаева сначала отвезли к медикам Чистополя, после чего его привезли в челнинскую больницу. Как сообщают «Челнинские известия», посещение медучреждения обошлось без госпитализации арестованного главы района. «У Камаева есть диагнозы, но они не препятствуют его нахождению в СИЗО», – отметил собеседник издания. После обследования его поместили в ИВС.

Камаева задержали 18 апреля по подозрению в получении взятки на сумму свыше 1,3 млн рублей, полученных за протекцию казанской компании «Строитель» - предприятие имело приоритет на строительные подряды в районе. В отношении Камаева возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по статье – лишение свободы на срок до 15 лет.

Фото: tukay.tatarstan.ru

1890
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2402

Совсем видимо прогнило древнее суденышко.

Речной трамвайчик до Соколок в этом году не поплывет сегодня в 11:39
Гость 1855

Очень радует, что есть еще настоящие мужчины!

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 11:38
Гость 2082

Бульвар Юных Ленинцев залатайте, пожалуйста.

ПАД вышел с ямочным ремонтом на местные проезды сегодня в 10:48
Комментарии4

Гость 786 26 апр 2024 в 11:59
Ответить (1)

Домой бы уж отпустили, чего мучить его.

Гость 609 26 апр 2024 в 19:19
Ответить (0)

Внатуре отпустите деду домой с браслетом

Гость 667 27 апр 2024 в 09:58
Ответить (0)

Всегда поражало, что наказывают только того, кто взятки берет, а кто дает живут дальше спокойно.

Гость 267 27 апр 2024 в 12:52
Ответить (0)

Как живут то другие, откуда у них добро, сколько депутатам толкают, не доход надо декларирорвать мучая простых людей, а расход-вместе с родственниками. Купил-откуда, а не как жена астролог заработала.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК