Институт социального анализа и прогнозирования РАНХиГС провёл опрос граждан: считают ли они себя обеспеченными людьми; хватает ли им средств на элементарные покупки; какую оценку они могут дать своим месячным доходам? В результате треть российских жителей назвали себя бедняками. Несмотря на довольно высокий показатель, по сравнению с предыдущими годами эта цифра сократилась на 4%.
По словам экспертов, это произошло по причине «сползания» среднего класса в класс бедных, в то время как наиболее обеспеченные слои общества почти не пострадали. Другие же эксперты считают, что в реальности процент бедняков выше, так как многие люди не попали в фокус-группы или просто не готовы признать себя несостоятельными.
Узнаваемый советский модерн превратится в стиль "тэцэшка в Бобруйске". На дворе 2026 год, а у дизайнеров в голове застыл 1999-й. Полное отсутствие вкуса, стиля, понимания. Просто ужас.
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 13:35со стороны Бегишево хотя бы сделайте стеллу на вьезде в НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ!
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:34болельщики ждут и верят , что в самом скором времени сделают футбольный стадион в парке гренада на 12 тыс
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 13:28Гость 1949, 400 лет
На въезде в Елабугу смонтирована новая стела с подсветкой сегодня в 13:24У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!