Это единственное благотворительное соревнование по автоспорту в России - большая часть призового фонда и стартовые взносы участников передадут детям, нуждающимся в помощи.
«Кубок Салавата» является этапом Кубка России в зачетной группе «Национальный», этапом чемпионата Республики Татарстан в зачетной группе «Национальный» и этапом чемпионата Татарстана в зачетной группе «N-1600» по трековым автомобильным гонкам. Соревнование соберет сильнейших автогонщиков республики и близлежащих городов.
16 февраля заезды стартую в 14:00. 17 февраля в 10:00 состоится официальная церемония открытия турнира, а старт основных заездов начнется на 12:30. Вход для зрителей бесплатный.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!