USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
11 июн в 10:08

Трехлетний ремонт путепровода на трассе под Челнами оценили в 381,8 миллиона

1981
1
0
Назад к новостям

Путепровод на трассе Набережные Челны – Заинск – Альметьевск планируют капитально отремонтировать. На эти цели направят 381,8 млн рублей. Сумма указана в качестве начальной цены тендера, опубликованного на портале госзакупок.

Речь идет о путепроводе, расположенном на 11 километре автодороги в Тукаевском районе. Протяженность сооружения составляет 77,55 метра. Согласно условиям тендера, опубликованного ГКУ «Главтатдортранс», ремонт должен завершиться к июлю 2028 года.

Тем временем на трассе продолжается и обновление дорожного полотна. В конце мая стартовал второй этап капитального ремонта участка дороги Челны – Заинск – Альметьевск. Если первый этап был выполнен в прошлом году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», то нынешние работы финансируются по республиканской программе.

Дорожники уже сняли растительный слой, установили водопропускные трубы, демонтировали старое покрытие и завершили земляные работы. На объекте идет укрепление грунта и укладка нового асфальта. Общая длина ремонтируемого участка составит 7 км.

Фото: администрация Альметьевска

1981
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии1

Гость 2975 11 июн в 13:08
Ответить (0)

хорошо бы на карте показать

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК