USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-7 °C
08 янв 2019 в 00:00

Только 19% челнинцев активно вовлечены в православие

36
0
0
Назад к новостям

Финансовый университет при правительстве РФ в преддверии религиозных праздников провел опрос жителей 79 крупных городов страны на предмет вовлеченности в православие и по итогам составил рейтинг, пишут «Вести КАМАЗа».

Опрашиваемым людям задавался такой вопрос: «Скажите, среди ваших друзей и знакомых есть люди, активно участвующие в православной жизни – регулярно посещающие православные богослужения, участвующие в приходской жизни православных церквей, или таких людей нет?» и предлагалось три варианта ответа: «да», «нет», «не могу определиться».
В результате наибольшую вовлеченность в православную культуру показали Белгород (51%), Воронеж (50%), Курск (49%), Москва (49%), Липецк (48%), Тамбов (47%) и Калуга (46%).
В конце рейтинга оказались: Набережные Челны (19%), Хабаровск (19%), Улан-Удэ (18%), Уфа (17%), Якутск (14%), Махачкала (6%) и Грозный (5%).

Фото: tatarstan-mitropolia.ru

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1160

зачем,оставили бы,сам по заброшенному ему лазал очень красивое место было, очень жаль что реставрируют..

Капремонт лагеря «Следопыт» планируется закончить к лету 2026 года сегодня в 15:26
Гость 655

Гость 1106, в Трудовом кодексе РФ нет прямого понятия "высвобождает", «бессрочный отпуск"... скорее всего " На заводе объявлен простой по вине работодателя и работникам разрешено отсутствовать на рабочих местах, с оплатой на период простоя в размере двух третей средней заработной платы — до запуска инвестиционного проекта «Электролиз».

Химзавод имени Карпова отправляет в бессрочный отпуск 15% персонала сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk