USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-4 °C
Наб.Челны
0 °C
10 апр 2020 в 07:50

Телеведущая Марина Кравец впервые стала мамой

72
0
4
Назад к новостям

Российская телеведущая и резидент шоу «Камеди клаб» родила девочку. Об этом она сообщила в своем «Инстаграме».

«Здравствуй, наше маленькое большое Счастье! Мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга», — поделилась Марина Кравец с подписчками.

Единственная девушка в шоу «Камеди клаб» рассказала, что малышка должна была появиться на свет чуть позднее. Марина призналась, что все случилось, когда она приехала на обычное обследование в роддом. Поклонники, друзья и коллеги поздравили в комментариях Марину Кравец и пожелали ей и ее дочке здоровья.

Напомним, что Марина Кравец с 2013-го года замужем за продюсером Аркадием Водаховым, с которым училась на филологическом факультете и играла в КВН. Марина не раз признавалась, что хочет много детей, но девушка забеременела лишь спустя несколько лет.

Фото: Instagram.com, tnt-online.ru.

72
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 983

Он как-то объяснил почему и зачем это было при нём?! Может он просто раздолбай! Вот и гадай теперь на кофейной гуще!

Челнинец пришел в суд с тремя ножами, ножницами и отверткой сегодня в 14:32
Гость 983

Хоть что-то стабильно в нашем государстве! Неужели есть такие, кто ожидал снижения цен?!!!

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:18
Гость 981

А кто больше пользуются? пенсионеры которые всегда дома, инвалиды и многодетные. Аплодирую стоя! Все для людей!

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 13:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk