«Здравствуй, наше маленькое большое Счастье! Мы стали родителями чудесной девочки. Все здоровы и счастливы! Чувствуем себя отлично, узнаём друг друга», — поделилась Марина Кравец с подписчками.
Единственная девушка в шоу «Камеди клаб» рассказала, что малышка должна была появиться на свет чуть позднее. Марина призналась, что все случилось, когда она приехала на обычное обследование в роддом. Поклонники, друзья и коллеги поздравили в комментариях Марину Кравец и пожелали ей и ее дочке здоровья.
Напомним, что Марина Кравец с 2013-го года замужем за продюсером Аркадием Водаховым, с которым училась на филологическом факультете и играла в КВН. Марина не раз признавалась, что хочет много детей, но девушка забеременела лишь спустя несколько лет.
Фото: Instagram.com, tnt-online.ru.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!