USD78.585 EUR92.8137
Казань
-22 °C
Наб.Челны
-23 °C
07 фев 2023 в 07:30

Республика капитально отремонтирует челнинские приюты

553
0
0
Назад к новостям


Татарстан рассчитывает до 1 декабря этого года провести капремонт на трех социальных объектах Набережных Челнов. Работы оценены на общую сумму в 7,2 млн рублей. Заказчиком выступает ГБУ «Главстрой РТ».

В центре социальной адаптации для бездомных «Перекресток» подрядчику предстоят за 1,6 млн рублей отделочные работы в комнате, капремонт санузлов и отопления, канализации, а также электромонтажные работы.

В социальный приют для детей и подростков «Асылташ» запланированы на 2,2 млн рублей обновление вентиляции, канализации, водопровода, замена окон и дверей, электромонтажные работы.

В реабилитационном центре «Солнышко» намечены отделочные работы, ремонт санузлов, замена дверей, АПС, обновление канализации, водоснабжения, электромонтажные работы на 3,4 млн рублей.

553
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну если у вас есть деньжата купите вы ему в чем проблема?

Ночной вояж на чужой «пятерке» обернулся для 18-летнего челнинца уголовным делом сегодня в 16:30
Гость 1074

Гость 841, За убийство столько же? Не утрируй, надо ещё жёстче наказывать, что бы и в мыслях не было сопротивляться представителям власти.

Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:42
Гость 1073

Что-то мощность мотора не сообщили...

Дизельный двигатель КАМАЗ стал сердцем мощнейшего трактора «Ростсельмаша» сегодня в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk