USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23

USD

78,7831

EUR

93,1277

Казань

+25

Наб.Челны

+23
Поделиться Vk

Республика капитально отремонтирует челнинские приюты

495
0
0
0


Татарстан рассчитывает до 1 декабря этого года провести капремонт на трех социальных объектах Набережных Челнов. Работы оценены на общую сумму в 7,2 млн рублей. Заказчиком выступает ГБУ «Главстрой РТ».

В центре социальной адаптации для бездомных «Перекресток» подрядчику предстоят за 1,6 млн рублей отделочные работы в комнате, капремонт санузлов и отопления, канализации, а также электромонтажные работы.

В социальный приют для детей и подростков «Асылташ» запланированы на 2,2 млн рублей обновление вентиляции, канализации, водопровода, замена окон и дверей, электромонтажные работы.

В реабилитационном центре «Солнышко» намечены отделочные работы, ремонт санузлов, замена дверей, АПС, обновление канализации, водоснабжения, электромонтажные работы на 3,4 млн рублей.

0
0
495
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Прокладыванием дорог ,уважаемые жильцы, должен был озаботится Ваш застройщик. Дорогу КФУ перекрыли законно, это так же безопасность территории института. Так что все претензии к застройщику или в мэрию нашу- дали же разрешение на стройку этих высоток на таком пятачке и территорию под дороги должны были просчитать.
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
04.07.2025 07:55
А почему никто не оценил ущерб, который нанесли, спиливая многолетние голубые ели в Елабуге?
Челнинец и казанец пойдут под суд за незаконную вырубку леса с ущербом 4,5 миллиона
04.07.2025 07:46
Для этого есть мозг, который отсеивает всё лишнее и бессмысленное... а у кого мозг девственно чистым и им никогда не пользовались, те всё подряд проглатывают не разбирая нужно им это или нет.
Беспилотная поездка Сергея Когогина на ПМЭФ возглавила рейтинг сообщений гендиректоров РТ за июнь
04.07.2025 07:43
Постройте рядом синагогу... шуметь будут по меньше. А ещё лучше пусть там мулла будет все этих пьяных и леди зазывать на молитву, за одно и местных к этому делу приобщит.
Исполком через суд закрывает нелегальный отель на Утробина
04.07.2025 07:34
Комментарии

0

Ваш комментарий
ЖК «Новый» против института КФУ: «Это угроза безопасности жильцов!»
Сводка СВО: за полгода к рядам ВС РФ присоединились почти 230 тысяч человек; Франция, Германия и Британия создают свой оборонный альянс
Сводка СВО: атака на Ижевск унесла три жизни; Киев меняет стандарт напряжения электросетей
«Он был мастером емких формулировок…» Скончался основатель телепередачи "Вести КАМАЗа" Павел Михно
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть