USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-23 °C
02 апр 2018 в 00:00

Татарстан - в лидерах по продажам кроссоверов и внедорожников

82
0
0
Назад к новостям

С начала 2018 года жители Татарстана приобрели 1982 кроссоверов и внедорожников, пишут «Вести КАМАЗа».

По данным исследовательской компании «Автостат Инфо», россияне потратили с начала года 79 миллиардов рублей на приобретение новых автомобилей сегмента SUV-класса (Sport Utility Vehicle — «спортивно-утилитарный автомобиль»). Татарстан занимает четвертое место по продажам после Москвы (7230 авто), Московской области (4223 авто) и Санкт-Петербурга (3518 авто). За Татарстаном в Топ-5 вошла Башкирия (1561 авто).

Фото: dzhipi.com

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1263

Гость 1267, думаешь мне это надо...?

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 07:59
Гость 1922

Не переживайте так за собственников,они будут только рады,получат хоть какую то компенсацию.Эти участки им и даром не нужны,там одни развалины,ни сеять ни сажать эти внуки ничего не будут.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 18:42
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk