USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-15 °C
30 окт 2020 в 06:22

TATARKA возвращается в чарты: экс-челнинка Ира Смелая выпустила первый музыкальный альбом

232
0
3
Назад к новостям

Экс-челнинка Ира Смелая, более известная под псевдонимом TATARKA выпустила музыкальный альбом под названием «GOLDEN FLOWER».  Об этом рэп-исполнительница сообщила поклонникам в социальных сетях. 

Отмечается, что это первый альбом в музыкальной карьере уроженки Челнов. В него вошло 10 таких композиций, как «AYE», «LOLITA», «KAWAII», «BUBLEGUM», «ICY», «BRING THE NOISE», «LOKO», «VROOM», «PAPI», «BOYS&GIRLS». Песни звучат на английском и татарском языках. Посмотреть видеоклип на одну из песен с нового альбома можно ниже:

Напомним, Ирина Смелая родилась в 1991 году в Набережных Челнах. Росла и воспитывалась в интернациональной семье: мама – татарка, папа - русский. У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом. Позднее девушка уехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург, где познакомилась с фронтмэном группы «Little Big» Ильей Прусикиным. Девушка вошла в состав креативного объединения «КликКлак», которое основал Илья вместе с Эльдаром Джараховым - снималась в клипах и участвовала в различных проектах. В 2016 году пара сыграла свадьбу, а в 2017 году у них родился сын, которого возлюбленные назвали Добрыней.


Вскоре девушка задумалась и о собственном проекте. Челнинка начала исполнять песни на татарском языке под псевдонимом TATARKA, получив огромную популярность после выпуска трека "Алтын", после чего с головой ушла  в семейную жизнь и временно приостановила творческую деятельность. В августе 2020 года лидер группы «Little Big» Илья Прусикин и уроженка Набережных Челнов Ира Смелая объявили о разводе. 



25 сентября Ира Смелая вернулась к творческой деятельности, выпустив первую песню после творческого перерыва. А 30 октября девушка поделилась с публикой новым альбомом и видеоклипом. 

Фото: instagram.com/smelaya_ira.

232
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk