USD79.4495 EUR93.2274
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
30 окт 2020 в 06:22

TATARKA возвращается в чарты: экс-челнинка Ира Смелая выпустила первый музыкальный альбом

183
0
3
Назад к новостям

Экс-челнинка Ира Смелая, более известная под псевдонимом TATARKA выпустила музыкальный альбом под названием «GOLDEN FLOWER».  Об этом рэп-исполнительница сообщила поклонникам в социальных сетях. 

Отмечается, что это первый альбом в музыкальной карьере уроженки Челнов. В него вошло 10 таких композиций, как «AYE», «LOLITA», «KAWAII», «BUBLEGUM», «ICY», «BRING THE NOISE», «LOKO», «VROOM», «PAPI», «BOYS&GIRLS». Песни звучат на английском и татарском языках. Посмотреть видеоклип на одну из песен с нового альбома можно ниже:

Напомним, Ирина Смелая родилась в 1991 году в Набережных Челнах. Росла и воспитывалась в интернациональной семье: мама – татарка, папа - русский. У Ирины также есть брат Николай, который, кстати, открыл в прошлом году в Челнах кальянную в коттеджном поселке за Боровецким лесом. Позднее девушка уехала из Набережных Челнов в Санкт-Петербург, где познакомилась с фронтмэном группы «Little Big» Ильей Прусикиным. Девушка вошла в состав креативного объединения «КликКлак», которое основал Илья вместе с Эльдаром Джараховым - снималась в клипах и участвовала в различных проектах. В 2016 году пара сыграла свадьбу, а в 2017 году у них родился сын, которого возлюбленные назвали Добрыней.


Вскоре девушка задумалась и о собственном проекте. Челнинка начала исполнять песни на татарском языке под псевдонимом TATARKA, получив огромную популярность после выпуска трека "Алтын", после чего с головой ушла  в семейную жизнь и временно приостановила творческую деятельность. В августе 2020 года лидер группы «Little Big» Илья Прусикин и уроженка Набережных Челнов Ира Смелая объявили о разводе. 



25 сентября Ира Смелая вернулась к творческой деятельности, выпустив первую песню после творческого перерыва. А 30 октября девушка поделилась с публикой новым альбомом и видеоклипом. 

Фото: instagram.com/smelaya_ira.

183
0
3
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» сегодня в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области сегодня в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk