Издание Daily Mail сообщает, что девушка уехала из особняка 56-летней кинозвезды и вернулась в Санкт-Петербург. По словам друзей танцовщицы, причиной разрыва стало большое внимание общественности к ее жизни и разборки Деппа с экс-супругой Эмбер Хёрд.
«Несмотря на то что все считали, будто Полина общается с Джонни только из-за его славы, она старалась не выходить на публику, продолжала работать хореографом, а после ехала к нему домой. Его уровень известности и текущий конфликт с Эмбер оказались для нее невыносимыми».
Также друзья рассказали, что Джонни уговаривал русскую красавицу выйти за него замуж, а также планировал приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями Полины. Девушка посчитала такие планы абсурдными.
Фото: instagram.com/polinaglen; johnnydeppofficial.
Также по теме:
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Гость
25 ноя 2019 в 10:55
Зажрался Джек Уоробей))
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!