Россиянка Полина Глен рассталась с голливудским актером и вернулась в Россию.
Издание Daily Mail сообщает, что девушка уехала из особняка 56-летней кинозвезды и вернулась в Санкт-Петербург. По словам друзей танцовщицы, причиной разрыва стало большое внимание общественности к ее жизни и разборки Деппа с экс-супругой Эмбер Хёрд.
«Несмотря на то что все считали, будто Полина общается с Джонни только из-за его славы, она старалась не выходить на публику, продолжала работать хореографом, а после ехала к нему домой. Его уровень известности и текущий конфликт с Эмбер оказались для нее невыносимыми».
Также друзья рассказали, что Джонни уговаривал русскую красавицу выйти за него замуж, а также планировал приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями Полины. Девушка посчитала такие планы абсурдными.
Фото: instagram.com/polinaglen; johnnydeppofficial.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
Зажрался Джек Уоробей))
Ответить (0)