Напомним, автоблогер решил «прокачать» старенький камазовский грузовик, сделав его намного мощнее и быстрее. Пока что в машине 630 «лошадей», а после чип-тюнинга и настроек будет 1000. Константин надеется, что чудовищный грузовик будет сравним с 600-сильным «ЗиЛ-130», поразившим пользователей интернета. А пока работа над тысячесильным КАМАЗом продолжается.
Предыдущие серии проекта:
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Гость
15 авг 2019 в 09:39
агонь
Гость
15 авг 2019 в 09:39
Делать ему нечего. Лучше бы восстановил технику и подарил нормальному работяге в деревню...
Гость
19 авг 2019 в 10:36
Делать вам нечего, лучше бы встали со стула и помогли бы вскопать грядки пенсионерам в ДНТ.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!