USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
29 июл 2017 в 00:00

Супругов из Татарстана унесло течением на надувном матрасе

36
0
0
Назад к новостям

Семейная пара из Азнакаево проводила время на озере Кандры-куль – популярном месте отдыха в Башкирии. 

Около 12 часов дня надувной матрац, на котором плавали 19-летняя девушка и 26-летний парень, стало течением уносить от берега. Когда отдыхающие поняли, что берег слишком далеко, они стали звать на помощь. До молодых людей доплыл матрос-спасатель Руслан Усманов, сообщают в пресс-службе башкирской региональной общественной организации «Спасение на воде».

36
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk