20–летний студент Оренбургского государственного университета после совершения преступления похитил 500 тысяч рублей из квартиры своего преподавателя. Через пять дней после убийства студент-юрист «на полную катушку» отметил свой юбилей, потратив украденные деньги.
Сообщается, что 31-летняя преподавательница Татьяна и 20–летний студент Даурен были любовниками. Они провели вместе ночь, а утром убийца задушил её, забрал 500 тысяч, фотоаппарат и ноутбук, после чего поджёг квартиру.
31-летняя доцент была одной из самых красивых и молодых сотрудниц университета. Также она занимала должность заместителя начальника по социальной работе, ей приходилось часто общаться со студентами, в том числе курировать общежития, где проживал её возлюбленный Даурен.
Фото: социальные сети.
Гость 39, меньше надо воровать
Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити
В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.
«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!