20–летний студент Оренбургского государственного университета после совершения преступления похитил 500 тысяч рублей из квартиры своего преподавателя. Через пять дней после убийства студент-юрист «на полную катушку» отметил свой юбилей, потратив украденные деньги.
Сообщается, что 31-летняя преподавательница Татьяна и 20–летний студент Даурен были любовниками. Они провели вместе ночь, а утром убийца задушил её, забрал 500 тысяч, фотоаппарат и ноутбук, после чего поджёг квартиру.
31-летняя доцент была одной из самых красивых и молодых сотрудниц университета. Также она занимала должность заместителя начальника по социальной работе, ей приходилось часто общаться со студентами, в том числе курировать общежития, где проживал её возлюбленный Даурен.
Фото: социальные сети.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!