На 822 километре автотрассы М-7, возле кладбища поселка Киндери сломался большегруз. Ему на помощь приехал второй грузовик, водитель которого стал брать вышедшую из строя машину на жесткую сцепку для дальнейшей буксировки. В этот момент в большегрузы врезалась третья фура. В результате столкновения загорелись два грузовика. Густой дым от пожара был виден даже в Казани. На место выехали оперативные службы. Трассу пришлось перекрывать. В конечном итоге пожар потушили. К сожалению, в ДТП погиб приехавший на помощь коллеге водитель.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!