USD78.7277 EUR91.0034
Казань
15 °C
Наб.Челны
12 °C
09 мар 2021 в 05:25

Стало известно имя артиста, который представит Россию на Евровидении

1084
0
0
Назад к новостям

Российско-таджикская певица Манижа будет выступать от России на международном конкурсе Евровидение-2021. Он состоится в мае этого года в Роттердаме. 

За право представлять страну на Евровидении боролись Манижа с песней Russian Woman, участник проекта «Голос» Антон Беляев и его группа Therr Maitz с песней The Future Is Bright и дуэт «2Маши» с композицией Bitter Words

Победителя выбирали путем народного голосования в эфире федерального телеканала. Зрителям нужно было отправить свой голос в виде sms-сообщения. По итогам голосования первое место заняла 29-летняя певица Манижа. Так, на международном песенном конкурсе она исполнит композицию «Русская женщина» (Russian Woman). Примечательно, песня полностью русскоязычная. Российско-таджикская певица Манижа будет выступать от России на международном конкурсе Евровидение-2021. 

Группа Little Big, которая должна была представлять страну на Евровидении в прошлом году, отказалась участвовать в отборе 2021 года.

«Группа Little Big не будет принимать участие в отборе этого года», — сообщил фронтмэн группы Илья Прусикин в эфире Первого канала.

Фото: Первый канал. 

1084
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1256

Гость 1578, правильно, были ушлые люди, но не просто так Союз развалился, и не просто так народ не поднялся и не начал защищать свою страну, когда ее грабили. Сама идея была мертворожденная. У нас был шанс выйти вперёд, когда Ленин ввёл политику НЭПа, но мы быстро вернулись на тупиковый путь развития. При этом, я нисколько не преуменьшаю заслуги Сталина в развитии нашей страны. Но развитие это не только мегапроекты вроде БАМа, Куйбешевской ГЭС, покорения космоса и т.д., но и обеспечение населения качественными товарами широкого потребления. Советские инженеры и учёные смогли создать много грандиозного, но они хотели кушать и уехали туда, где условия существования были лучше, когда появилась возможность (привет, утечка мозгов).

У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 15:04
Гость 2411

Гость 2285, самому не противно писать эту ахинею?

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:50
Гость 2411

Мужик - молодец, герой, настоящий человек! Такие люди вызывают искреннее восхищение. Хорошо бы "Вестям КАМАЗа" рассказать о нём подробнее. Сердечное спасибо за спасенную собаку!

В Челнах беременная женщина провалилась под лед, спасая собаку сегодня в 14:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК