Заветную корону получила студентка Русско-британского института управления, обучающаяся по специальности «туризм». Кроме того, девушка увлекается большим теннисом и психологией.
Звание «Мисс Москва – 2017» завоевала 21-летняя Елизавета Лопатина. Наталья Фирсова победила в номинации «Московская красавица», «красой Москвы» стала Анна Дильман. Конкурс красоты прошёл 27 ноября. В скором времени Елизавета примет участие в национальном конкурсе «Краса России - 2018».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ну да одни не виновные сидят... произвол. А если и есть виновные, то только те кто хлебушек в магазине украл... ну либо на красный свет улицу перешёл.
За обрыв ЛЭП на Каме будут судить капитана-механика буксира
Я думал тоже сталиниты все вымерли... а они оказывается есть. Из музеев наверное повылазили, где они ещё могли всё это время прятаться. Гопники видимо такие же живучие как тараканы и крысы.
На ГЭСе две компании устроили массовую потасовку со стрельбой
Думал гопаота в нулевых закончились
На ГЭСе две компании устроили массовую потасовку со стрельбой
Надо уж. Все же дорожает и это должно.
Вслед за коммунальными тарифами «Сетевая компания» поднимает стоимость зарядки электромобилей