USD86.3793 EUR100.5714
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
27 ноя 2017 в 00:00

В Лас-Вегасе выбрали «Мисс Вселенная – 2017»

280
0
4
Назад к новостям

Деми-Ли Нель-Петерс из Южно-Африканской Республики одержала победу в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная – 2017».Победительнице вручили корону из белого золота с сапфирами и бриллиантами.

Звание первой вице-мисс завоевала колумбийская модель Лаура Гонзалес, а второй стала Давида Беннет с Ямайки. Финал «Мисс Вселенная» состоялся в Лас-Вегасе, всего в конкурсе приняли участие 89 красавиц со всей планеты.

Россию представляла на конкурсе красоты 22-летняя Ксения Александрова («Вице-мисс Россия 2017»):

Фото: REUTERS/Steve Marcus, соц.сети.

280
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК