USD75.2246 EUR88.06
Казань
20 °C
Наб.Челны
20 °C
27 ноя 2017 в 00:00

В Лас-Вегасе выбрали «Мисс Вселенная – 2017»

150
0
4
Назад к новостям

Деми-Ли Нель-Петерс из Южно-Африканской Республики одержала победу в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная – 2017».Победительнице вручили корону из белого золота с сапфирами и бриллиантами.

Звание первой вице-мисс завоевала колумбийская модель Лаура Гонзалес, а второй стала Давида Беннет с Ямайки. Финал «Мисс Вселенная» состоялся в Лас-Вегасе, всего в конкурсе приняли участие 89 красавиц со всей планеты.

Россию представляла на конкурсе красоты 22-летняя Ксения Александрова («Вице-мисс Россия 2017»):

Фото: REUTERS/Steve Marcus, соц.сети.

150
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2665

А где 13.07по 26.07 29-30 к-са?

Все этапы отключения горячей воды в Челнах в 2026 году сегодня в 09:07
Гость 1265

Гость 1420, трава пыль задерживает, она нужна. Потом сами жалуемся на аллергию. Даже одуванчикам не дали взойти. Соседняя Беларусь утопает в зелени, чистая, деревьев много

В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 08:36
Гость 2285

Мда, мне интересно куда в этот момент смотрел водятел??? На дороге ни кого нет, он один там. дорога хорошо просматривается всё видно. Никаких помех нет, ничего не загораживает обзор. Либо водят не зрячий, либо лось Копперфильд и умеет телепортироваться в пространстве...?

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 08:04
Гость 789

Население сокращается, деревни и сельское хозяйство исчезает, леса и дичь увеличиваются. Медведи в Татарстане!,и на них охоту объявили, что уж тут - отсутствие внимания к селам дало очень плачевный результат, зато копили ЗВР, а что сейчас.

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 06:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК