USD80.5573 EUR89.6603
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-3 °C
27 ноя 2017 в 00:00

В Лас-Вегасе выбрали «Мисс Вселенная – 2017»

356
0
4
Назад к новостям

Деми-Ли Нель-Петерс из Южно-Африканской Республики одержала победу в международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная – 2017».Победительнице вручили корону из белого золота с сапфирами и бриллиантами.

Звание первой вице-мисс завоевала колумбийская модель Лаура Гонзалес, а второй стала Давида Беннет с Ямайки. Финал «Мисс Вселенная» состоялся в Лас-Вегасе, всего в конкурсе приняли участие 89 красавиц со всей планеты.

Россию представляла на конкурсе красоты 22-летняя Ксения Александрова («Вице-мисс Россия 2017»):

Фото: REUTERS/Steve Marcus, соц.сети.

356
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить