USD86.5857 EUR100.5693
Казань
25 °C
Наб.Челны
22 °C
10 дек 2021 в 10:57

Совет директоров ПАО "КАМАЗ" подтвердил полномочия гендиректора и состав правления на ближайшие 5 лет

2613
0
0
Назад к новостям

Полномочия генерального директора ПАО "КАМАЗ" Сергея Когогина продлены на очередную пятилетку – такое решение принято сегодня Советом директоров общества на заседании, прошедшем в Набережных Челнах под руководством гендиректора ГК Ростех Сергея Чемезова.

Не изменился и состав правления "КАМАЗа": в него по-прежнему входят Юрий Герасимов, Ирек Гумеров, Андрей Максимов, Жанна Халиуллина и Рустам Шамсутдинов.

На заседании Совет директоров выслушал отчет об исполнении бизнес-плана группы "КАМАЗ" по итогам 10 месяцев и утвердил параметры бизнес-плана на следующий год.

2613
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК