USD77.054 EUR91.0451
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-9 °C
28 янв 2018 в 00:00

Сотрудница «КАМАЗа» создает оригинальные открытки

138
0
1
Назад к новостям

Начальник бюро отдела сводной отчётности центральной бухгалтерии Эльвира Бекбулатова накануне Нового года сделала 27 оригинальных открыток. Над этим пакетом она трудилась почти два месяца. Большая часть разошлась в один миг. Рукотворные поздравления были вручены камазовцам, обучающимся в школе менеджмента. В процессе изучения технологий управления Эльвира настолько сдружилась с одногруппниками, что захотела одарить каждого из них.

Главным героем большинства сюжетов стала новогодняя ёлка, а вот материалы и техника изготовления зависели от характера человека, его увлечений и, конечно, образа, который сложился в голове мастерицы за время общения. При этом ни на одной открытке не было собаки – символа наступившего года по восточному календарю. Мастерица призналась, что отношение к этому зверю у неё неоднозначное, а пожелание должно нести только положительную энергетику.

– Приступать к работе тоже нужно в хорошем настроении, – уверена Эльвира. – Вдохновлять на создание памятной вещицы должен в первую очередь тот человек, которому она предназначена, поэтому я не делаю открытки на заказ, а готовлю сюрпризы лишь для хорошо знакомых людей. Подогревают интерес к рукоделию лучшие образцы мастеров и, конечно, сам материал, из которого готовится открытка. Часто идеи посещают как раз в магазинах для рукоделия.

В своих работах Эльвира умело сочетает разные техники – коллажирование дополняет квиллинг и флористика. Судя по сюжетам, человек она романтичный, сдержанный, с хорошим вкусом. А ещё работа над маленьким шедевром, также как и над бухгалтерским отчётом, требует точности, аккуратности и перфекционизма.

Пожелание внутри открытки мастерица практически всегда пишет от руки. Ведь старательно выписанные буквы тоже несут позитивный заряд.

Кстати, у самой Эльвиры почти все новогодние пожелания исполнились, так что открытки, подаренные накануне праздника, тоже могут стать добрым талисманом, приносящим удачу.

Также по теме:

Мастер Мороз создаёт уникальные украшения и аксессуары

Сотрудница «КАМАЗа» делает кукольную обувь

138
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1399

Я думаю, в благополучных семьях такой интерес родителей к учебе и социуму своего ребенка естественен, заинтересованные родители уделяют практически все время после работы общению с ребенком, знают всех друзей и подруг ребенка, стараются быть своему ребенку лучшим другом. А вот в неблагополучных семьях хоть что придумывай призывая таких родителей к откровениям с ребенком, картина не изменится, к глубочайшему сожалению. Это мое мнение, наверное некоторые родители думают иначе.

«Исключительно на добровольной основе»: минобрнауки РТ объявило о мониторинге соцсетей школьников 06 фев в 16:01
Гость 1470

Ничего, ближе к лету проезд через плотину ГЭС перекроют на пару месяцев - и сразу все бабки отобьют! Классическая двухходовка.

После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое 06 фев в 15:43
Гость 1267

За год задолжал 36 работникам 5,3 миллиона, значит ежемесячная зарплата у них была 12 тысяч в месяц. Какие энтузиасты-бессребреники

В суд ушло дело директора «Челнылазера», который больше года не платил зарплату сотрудникам 06 фев в 15:06
Гость 1263

Гость 1424, для этого надо мозги иметь, чтобы решать что делать со своим телом... некоторые такое со своим телом сотворят, что на них без слёз не посмотришь. С дури можно сломать что угодно...

Челнинские тяжелоатлеты завоевали два золота и серебро на Кубке России 06 фев в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk