Сотрудница ЦИКТА Юлия Лапицкая делает уникальную кукольную обувь: сандалии, ботиночки, кеды и сапожки из натуральных материалов. В свободное от работы время она создает маленькие шедевры для своего «Ателье кукольной обуви». Наверное, мы бы не узнали про удивительное хобби челнинки, если бы не акция, которую она организовала в помощь близким: Юлия с помощью своей обувной коллекции и благотворительной лотереи решила помочь семье коллеги, в которой растет малыш с диагнозом ДЦП.
«Все мы мамы, и самое важное для нас - здоровые детки. А когда со здоровьем беда... и помощи ждать неоткуда, и все упирается, как всегда, в деньги. Я работаю на «КАМАЗе», у моей коллеги болен внук. Семье нужны средства на реабилитацию в Казани. Давайте сделаем 50 номерков по 100 рублей, сумма для каждого, я думаю, не очень великая, и наградой для каждого, в первую очередь, может стать помощь ребенку, ну и, конечно, к кому-то поедет обувочка. Нам всегда кажется, что беда она далеко, где-то там... не у нас... и дай всем Бог, чтоб так оно и было... но... к кому-то она приходит... и тогда нужна помощь...Поможем Артурику начать ходить?», - написала мастерица и организовала лотерею, где разыграла набор кукольной обуви собственного производства. Желающие участвовать в благотворительной лотерее нашлись в ближайшие же пару часов.
Лотерея уже состоялась, но помочь Артуру можно в группе https://vk.com/club153496232. Там приведены все реквизиты и диагноз малыша.
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты вчера в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? вчера в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч вчера в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!