В три часа утра 4 июня жители поселка ЗЯБ Набережных Челнов обратились в оперативные спасательные службы и попросили открыть дверь квартиры на пятом этаже дома 15/25.
Звонившая женщина сообщила, что в квартире находятся двое детей – 7 и 12 лет, и не реагируют на стуки и звонки. Заявитель опасалась, что жизни детей что то угрожает. Дежурной сменой Зонального поисково-спасательного отряда №6 дверь была деблокирована. Дети находились дома - они просто очень крепко спали.
Это проблему пассажироперевозок не решит. Необходима скоростная электричка Закамье - Казань
От трафика маршрута Казань-Челны будут зависеть закупки Татарстаном новых «Метеоров» сегодня в 13:37Гость 1253, согласен, в 4 комплексе у нас тоже это УК. Я подавал заявки на мокрые сырые стены до 5 этажа, дышать же нечем. Но они чего то всё ждут толи водолазов, толи лета, чтобы спуститься в подвал и устранить течь. А потом СОИ по воде раскидывают. Классно живут, им в Москве виднее. 100 тыс штраф это разве деньги для директора млрд ворочающего?
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 13:36дом 27/16 на кухне вода бывает чуть теплая. Зато платим как за горячую- бешенные деньги.
За неделю Госжилинспекция завела четыре дела против УК «Электротехников» сегодня в 13:24Гость 1508, Для меня даже очень хорошо что в ДК Энергетик был концерт
"Это не только праздник": город и "КАМАЗ" дали старт году двойного юбилея сегодня в 13:23
Гость .35
06 июл 2020 в 10:05
Пришла пьяная мамаша после гулянки и не смогла попасть домой
Гость .35
06 июл 2020 в 10:06
Нормальная мамаша одна никгда не придет домой в 3 утра, оставив дома маленьких детей
Гость .35
06 июл 2020 в 10:14
может женщина со смены ночной пришла, может одна детей воспитывает, что ей остается делать?
Гость .35
06 июл 2020 в 10:55
Если так, то слов нет, но мне кажется она пришла не со смены
Гость .35
06 июл 2020 в 11:14
Вот так из наших догадок складывается представление о других людях. Женщина могла прийти с гулянки. А могла прийти с работы - может она мать-одиночка и фельдшер на скорой.Или на заводе в третью смену. Может она побежала за лекарством для больных детей, а они настрадались и заснули. Может это семейная пара пошла проводить друзей, а дети уснули. куча вариантов Но вы выбрали самый гадкий "мать пьяница бросила детей". Что в вашем личном опыте заставляет вас плохо думать о женщинах?
Гость .35
06 июл 2020 в 11:53
Я плохо думаю о женщинах? Нет, что вы, я восхищаюсь женщинами, но только за теми, которые делают все ради семьи. Я плохо думаю о РСП, которые курят и пьют. Ведь их сейчас очень много. Очень часто встречаю таких возле кассы. Даже на Путинские выплаты в 10 тысяч они тратят на себя, на алкоголь и на сигареты. Но точно не на детей.
Гость .35
06 июл 2020 в 14:27
Хорошо, если мать-одиночка, то что она работает в 3 смену? Разве вы бы сами работали в 3 смену , оставляя маленьких детей одних ночью, ведь ей часто придется оставлять на ночь детей без присмотра??? Что это за мать такая тогда???? УЖ Тем более никак не фельдшер... ЧТо же тогда?? Побежала за лекарством? Вправду пойдет одна под утро за лекарством, ведь врача решила не вызывать?? Хорошо, допустим врач не приехал или не дозвонилась, и решилась сходить в аптеку за лекарствами сама (ведь ради своих детей мы на все готовы), но дверь перед выходом решила не закрывать, , а попросила закрыть маленьких детей??? Что-то как-то не складывается это все. В связи с этим, после моих логических выводов , мое предположение, что она пришла домой пьяная, с посиделок у подруги или еще у кого, все выводит только к этому...
Гость .35
06 июл 2020 в 13:56
Отдел опеки для чего???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!