Мероприятие пройдет в набережночелнинском ИТ-парке 1 и 2 апреля. Как сообщают организаторы, это будет крупнейшее мероприятие по поиску перспективных предпринимательских проектов. В программе также мастер-классы для начинающий бизнесменов от представителей институтов развития и ментор-инвесторов.
Напомним, челнинский ИТ-парк с июня 2018 года является региональным оператором фонда Сколково в Татарстане.
Фото: evolution-ru.ru
Грузоподьемность сколько? 40тонн хотя бы есть?
«КАМАЗ» представил новый карьерный самосвал для горнодобывающей отрасли сегодня в 09:38Гость 710, в проблему превратили это сами молодые. Когда я сдавал на права в 2000 году, уже тогда для них сдача была проблемой. Многие по 10 раз ходили. Просто приходили сдавать "на шару" и так много раз. Это же Правила дорожного движения, их учить надо, а не хочется учить-то, хочется просто права получить и гонять на клевой тачке. Какая жилая зона, где скорость не выше 20 км/час, какие знаки.
Мечтавшие купить права водители отдали деньги ряженому инспектору сегодня в 09:24Почему условно?
В Челнах осудили экзаменаторов, которые помогали мигрантам жить в России без знания русского сегодня в 08:52Молодец, Татьяна! Хоть кто-то борется с этим беспрелелом. Сколько лет назад писалось и говорилось, что нужны МПЗ , а не МСЗ. Перерабатывать мусор, а не сжигать. Экология в городе и так не очень. Куда делись контейнеры под пластик? Тем более, что Россия, как сказал В.В.Путин, не далее, как две недели назад, берёт курс на производства закрытого цикла, т е.что произвели,то потом в переработку, и снова, и снова. Проще некуда начать всё сжигать. Сколько по стране этих "зажигалок" появится?!!!! МПЗ вместо МСЗ!
«Проект КПО не соответствует целям национальной программы...» Челнинские коммунисты выступили против мусоропереработки в пригороде сегодня в 08:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!