открытия спортивно-оздоровительного центра на литейном заводе заводчане стали больше уделять внимание своему здоровью. Ведь это стало доступнее и, к тому же, совершенно бесплатно. Приходят, чтобы поплавать в бассейне, позаниматься в кардиозале или просто посидеть в сауне и поиграть в настольный теннис.
Многие целенаправленно идут лечиться кинезиотерапией. Это лечебная физкультура, которая нацелена на восстановление функций организма за счет внутренних резервов, заложенных в человеке природой.
«Методист по кинезиотерапии Л. Газизьянова разрабатывает комплекс упражнений на повышение мышечной активности под контролем правильного дыхания. Учитывает возраст, рост, вес, артериальное давление, пульс, - сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ», - а также показания: гипертония, гипотония, остеохондрозы, боли в суставах, головные боли, лишний вес или набор мышечной массы. Глубокая проработка мышц на патологическом участке улучшает кровоснабжение, обмен в тканях, улучшает питание суставной капсулы и хрящевой ткани, укрепляет мышечный корсет, снимает болевой синдром».
Специалисты оздоровительного центра рекомендуют лечение кинезиотерапией чередовать с посещением бассейна и кардиозала.
Также по теме.
Фотосессия в спортзале литейного завода: Виктория Гросу в проекте ZAVODчанки
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!