USD77.5159 EUR90.7211
Казань
-20 °C
Наб.Челны
-16 °C
17 фев 2019 в 21:00

Сотрудникам литейного завода проводят кинезиотерапию

75
0
0
Назад к новостям

После

открытия спортивно-оздоровительного центра на литейном заводе заводчане стали больше уделять внимание своему здоровью. Ведь это стало доступнее и, к тому же, совершенно бесплатно. Приходят, чтобы поплавать в бассейне, позаниматься в кардиозале или просто посидеть в сауне и поиграть в настольный теннис.

Многие целенаправленно идут лечиться кинезиотерапией. Это лечебная физкультура, которая нацелена на восстановление функций организма за счет внутренних резервов, заложенных в человеке природой. 

«Методист по кинезиотерапии Л. Газизьянова разрабатывает комплекс упражнений на повышение мышечной активности под контролем правильного дыхания. Учитывает возраст, рост, вес, артериальное давление, пульс, - сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ», - а также показания: гипертония, гипотония, остеохондрозы, боли в суставах, головные боли, лишний вес или набор мышечной массы. Глубокая проработка мышц на патологическом участке улучшает кровоснабжение, обмен в тканях, улучшает питание суставной капсулы и хрящевой ткани, укрепляет мышечный корсет, снимает болевой синдром».

Специалисты оздоровительного центра рекомендуют лечение кинезиотерапией чередовать с посещением бассейна и кардиозала.

Также по теме.

Фотосессия в спортзале литейного завода: Виктория Гросу в проекте ZAVODчанки

75
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1317

А что они скажут? Скажут: денег нет. Денег нет- это уже огромнейшая и основная причина ничего не делать

График встреч городских властей с населением сегодня в 08:12
Гость 1317

Как я понимаю, тут вопрос идет только об участниках ВОВ, которые потом работали на КамАЗе. Правильно, да?

Профком «КАМАЗа» возобновляет сбор историй для виртуального «Бессмертного полка» сегодня в 08:04
Гость 1450

Гость 1263, Жертвоприношения в первобытных племенах совершались в угоду "богам" "духам" и т.д причем здесь они? Привязывать их к ликвидации преступника, (серийного убийцы, педофила и т.д). инфантильный бред.

«Меня наверное, покритикуют, но жизнь человека дороже, чем жизнь собаки…» сегодня в 07:59
Гость 789

На сайт НЧИ КФУ взгляните в руководство и завкафедр посмотрите, они куда попали, вопрос возникает. Отдыхайте не на работе. Какой ущерб от некомпетентности и коллективу и студентам и будущему, клоунада. Сдувается все, а тут общежитие дорожает, вы о чем, не стой стороны разговор, в лицо надо разговаривать, в лицо а не в з... .

Стройка общежитий КФУ в Челнах подорожала до 2,1 миллиарда сегодня в 05:41
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk