USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

Сотрудникам литейного завода проводят кинезиотерапию

29
0
0
0

После

открытия спортивно-оздоровительного центра на литейном заводе заводчане стали больше уделять внимание своему здоровью. Ведь это стало доступнее и, к тому же, совершенно бесплатно. Приходят, чтобы поплавать в бассейне, позаниматься в кардиозале или просто посидеть в сауне и поиграть в настольный теннис.

Многие целенаправленно идут лечиться кинезиотерапией. Это лечебная физкультура, которая нацелена на восстановление функций организма за счет внутренних резервов, заложенных в человеке природой. 

«Методист по кинезиотерапии Л. Газизьянова разрабатывает комплекс упражнений на повышение мышечной активности под контролем правильного дыхания. Учитывает возраст, рост, вес, артериальное давление, пульс, - сообщает пресс-центр профкома работников ПАО «КАМАЗ», - а также показания: гипертония, гипотония, остеохондрозы, боли в суставах, головные боли, лишний вес или набор мышечной массы. Глубокая проработка мышц на патологическом участке улучшает кровоснабжение, обмен в тканях, улучшает питание суставной капсулы и хрящевой ткани, укрепляет мышечный корсет, снимает болевой синдром».

Специалисты оздоровительного центра рекомендуют лечение кинезиотерапией чередовать с посещением бассейна и кардиозала.

Также по теме.

Фотосессия в спортзале литейного завода: Виктория Гросу в проекте ZAVODчанки

0
0
29
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть