USD78.3181 EUR89.3296
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
16 июн в 12:25

Соцфонд производит региональную доплату к пенсии в 28 регионах

2008
1
0
Назад к новостям

Социальный фонд России (СФР) обеспечивает региональную доплату к пенсии в 28 субъектах страны в 2026 году. Об этом сообщается в канале фонда в "Максе".

"Сегодня Соцфонд обеспечивает региональную доплату в 28 субъектах страны. Она стала 71-й мерой, переданной в функции СФР за последние несколько лет", - говорится в сообщении.

Указывается, что с 2026 года приняты полномочия по предоставлению выплаты фондом в дополнение к уже реализуемой федеральной доплате к пенсии.

В публикации уточняется, что меры направлены на то, чтобы не допускать уменьшения дохода пенсионеров ниже установленного уровня.


2008
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии1

Гость 3003 16 июн в 13:25
Ответить (0)

Татарстан входит???

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК