USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
27 сен 2019 в 15:00

Соблазнительную бортпроводницу завалили предложениями о работе

140
0
8
Назад к новостям

25-летняя стюардесса-блогерша получила сотни предложений после того, как её работодатель разорился

Молодая британка Хлоя Бэйн работала стюардессой в авиакомпаний, принадлежавшей старейшему туристическому оператору «Томас Кук». Однако фирма разорилась и более 20 тысяч человек по всему миру, включая Хлою, остались без работы. Но девушка не унывает, поскольку давно совмещает свою деятельность с блогерством. Стюардесса рассказывала о своих буднях, выкладывала фотографии, сделанные в салонах самолёта, а также частенько публиковала снимки в бикини. Сегодня за эффектной бортпроводницей следит более 40 тыс. пользователей «Инстаграм».

После новости о закрытии туроператора «Томас Кук», Хлоя рассказала, как много для нее значит работа. «Для меня это было чем-то, что я действительно любила. Мне не приходилось каждое утро заставлять себя идти на работу, ведь мне нравилось то, чем я занимаюсь», – написала она. После такого эмоционального поста красавицу «закидали» предложениями. В первую очередь, работу предложили другие авиакомпании. Но помимо этого девушку пригласили несколько модельных агентств, телешоу и магазины премиум-сегмента. Поговаривают, что откликнулся даже некий шейх, который предложил Хлое стать бортпроводницей на его личном самолете. Какое решение приняла девушка – пока неизвестно.

Фото: соц.сети.

140
0
8
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Куда не проведут эту ВСМ, в Челны, или в Елабугу, и там, и там мы будем только провожать взглядом пролетающие со скоростью 350 км/ч поезда. Если доживем. Наш удел - на автобусике до Казани или до Уфы, а там уже - на самолет, и весь мир у наших ног. Для нас было бы лучше, если бы начали развивать региональные авиаперевозки на каких-нибудь современных аналогах кукурузников, но и на это надежды практически нет.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:32
Гость 2265

Интересно получается, загрязняет окружающую среду Танеко(т.е его хозяева получают прибыль и "жируют"), а квартиры пострадавшим от государства, те за наш счет.

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 14:17
Гость 2285

Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06
Гость 1295

Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК