С утра и до самого вечера, по прогнозу синоптиков, небо в Набережных Челнах будет скрыто за облаками. Весь день будет идти мелкий снег, который к вечеру может усилиться. Днем термометр покажет - 6 градусов. Ветер слабый. Вечером -4 градуса, а ночью -2 градуса. Ощущаться температура будет как: -9 градусов. Барометр остановится на отметке 743 мм ртутного столба.
На этот день в народе существовало множество поговорок, и связаны они были со становлением санного пути. В этот день заглядывали и в птичьи гнезда: если в них много пуха, сухой травы и соломы - пернатые предчувствуют холодную зиму.
Гость 577, "Если кооперативы, СНТ, УК и религиозные организации не будут делить потребление света на диапазоны (по конкретным гаражам или участкам, например) при сдаче показателей, то «Татэнергосбыт» станет рассчитывать их по нормативам, что еще дороже." Не будут делить и будем платить дороже. кто-то будет "жечь" электроэнергию, а платить будут поровну
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:49Гость 903, правильнее сказать - далеко не у всех выросли зарплаты. Потому то слой богатых людей не стал тоньше, точнее он уплотнился, богатые стали еще богаче.
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:44Видела как чистят на проспекте Мусы Джалиля. Спасибо!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 15:38Гость 970, не наступит, народ как Герасим, на всё согласен...
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!