«Сомнений, делать или не делать прививку, у меня не было. Я смотрел городскую статистику по заболевающим – напоминала сводки с фронтов. Знакомые болели этим вирусом, перенесли его в тяжелой форме. Сам я не болел, все рекомендации соблюдал. Когда из «Вестей КАМАЗа» узнал, что Сергей Когогин запросил у президента Татарстана Рустама Минниханова вакцину для камазовцев, принял решение - при изготовлении и получении вакцины я привьюсь в первом потоке. Считаю, если государство занимается созданием вакцины, нужно в любом случае пройти эту процедуру», - рассказал Дмитрий.
«После прививки чувствовал себя нормально, к вечеру поднялась температура, полтора дня мне было чуть-чуть не по себе, ощущал недомогание, дальше все хорошо стало. Я был на обучении в этот момент, врачи рекомендовали остаться дома, чтобы посмотреть, какая будет реакция организма, я так и поступил. 25 февраля получу второй компонент. Логистика очень радует - пришел в заводской медпункт, поставил прививку, никуда ездить не надо», - отмечает Дмитрий Чехлов.
Фото: Вести КАМАЗа/ Виталий Зудин
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Гость 730
26 фев 2021 в 13:06
А статистика по смертям и пострадавшим на автомобильных дорогах не напоминает статистику с войны? Там смертность заметно выше.
Гость 627
26 фев 2021 в 13:10
14 тысяч погибших за прошлый год. Где выше по твоему
Гость 76
26 фев 2021 в 17:22
Шеф, все пропало, всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!