USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
31 янв 2020 в 12:04

Следственный комитет начал проверку по факту падения девочки с карусели в торговом центре Набережных Челнов

115
0
0
Назад к новостям

Инцидент случился в понедельник вечером 27 января в торговом центре «Омега».

Напомним, что по предварительной информации, 9-летняя малышка в присутствии своего 14-летнего брата каталась на карусели и упала, после чего ей понадобилась срочная госпитализация. По словам матери, ребенка могли толкнуть. У пострадавшего ребенка врачи зафиксировали переломы, в том числе открытые, и ушибы. Девочку прооперировали и сейчас она находится в отделении травматологии.

Следственный комитет Татарстана начал доследственную проверку по данному факту. «Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение», - сообщается на официальном сайте ведомства.

Фото: «Вести КАМАЗа»

115
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% вчера в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk