Инцидент случился в понедельник вечером, 27 января в торговом центре «Омега». По предварительной информации, 9-летняя малышка в присутствии своего 14-летнего брата каталась на карусели и упала, после чего ей понадобилась срочная госпитализация. По словам матери, ребенка могли толкнуть.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе Камского детского медицинского центра, у пострадавшего ребенка врачи зафиксировали переломы, в том числе открытые, и ушибы. Девочку прооперировали и сейчас она находится в отделении травматологии.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость
29 янв 2020 в 10:04
Карусель где? В новых аттракционах которые на 2 этаже?
Гость
29 янв 2020 в 10:22
Случилось в понедельнике? Это сильно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!