Инцидент случился в понедельник вечером, 27 января в торговом центре «Омега». По предварительной информации, 9-летняя малышка в присутствии своего 14-летнего брата каталась на карусели и упала, после чего ей понадобилась срочная госпитализация. По словам матери, ребенка могли толкнуть.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе Камского детского медицинского центра, у пострадавшего ребенка врачи зафиксировали переломы, в том числе открытые, и ушибы. Девочку прооперировали и сейчас она находится в отделении травматологии.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13
Гость
29 янв 2020 в 10:04
Карусель где? В новых аттракционах которые на 2 этаже?
Гость
29 янв 2020 в 10:22
Случилось в понедельнике? Это сильно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!