USD85.4173 EUR95.4709
Казань
4 °C
Наб.Челны
4 °C
28 янв 2020 в 11:50

В «Омеге» девятилетняя девочка получила переломы, упав с карусели

425
2
0
Назад к новостям

Ребенку понадобилась операция.

Инцидент случился в понедельник вечером, 27 января в торговом центре «Омега». По предварительной информации, 9-летняя малышка в присутствии своего 14-летнего брата каталась на карусели и упала, после чего ей понадобилась срочная госпитализация. По словам матери, ребенка могли толкнуть.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе Камского детского медицинского центра, у пострадавшего ребенка врачи зафиксировали переломы, в том числе открытые, и ушибы. Девочку прооперировали и сейчас она находится в отделении травматологии.

425
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3758

Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 16:41
Гость 3960

беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...

«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» вчера в 15:57
Гость 4061

да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.

63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки вчера в 15:56
Гость 4196

Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь

В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов вчера в 15:53
Комментарии2

Гость 29 янв 2020 в 10:04
Ответить (0)

Карусель где? В новых аттракционах которые на 2 этаже?

Гость 29 янв 2020 в 10:22
Ответить (0)

Случилось в понедельнике? Это сильно.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК