USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-11 °C
28 янв 2020 в 11:50

В «Омеге» девятилетняя девочка получила переломы, упав с карусели

102
2
0
Назад к новостям

Ребенку понадобилась операция.

Инцидент случился в понедельник вечером, 27 января в торговом центре «Омега». По предварительной информации, 9-летняя малышка в присутствии своего 14-летнего брата каталась на карусели и упала, после чего ей понадобилась срочная госпитализация. По словам матери, ребенка могли толкнуть.

Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе Камского детского медицинского центра, у пострадавшего ребенка врачи зафиксировали переломы, в том числе открытые, и ушибы. Девочку прооперировали и сейчас она находится в отделении травматологии.

102
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии2

Гость 29 янв 2020 в 10:04
Ответить (0)

Карусель где? В новых аттракционах которые на 2 этаже?

Гость 29 янв 2020 в 10:22
Ответить (0)

Случилось в понедельнике? Это сильно.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk