Инцидент случился в понедельник вечером, 27 января в торговом центре «Омега». По предварительной информации, 9-летняя малышка в присутствии своего 14-летнего брата каталась на карусели и упала, после чего ей понадобилась срочная госпитализация. По словам матери, ребенка могли толкнуть.
Как сообщили «Вестям КАМАЗа» в пресс-службе Камского детского медицинского центра, у пострадавшего ребенка врачи зафиксировали переломы, в том числе открытые, и ушибы. Девочку прооперировали и сейчас она находится в отделении травматологии.
акушеры остались без шабашки..
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:21Всё пофиг
В КДМЦ на две недели приостановят работу индивидуальных родильных залов вчера в 16:02Вот навернём пальмового маслица- то
Челнинская кондитерская фабрика «Дарлетто» проектирует вторую очередь производства вчера в 16:00Гость 2119, Если ты их "упакуешь" как положено, никто смотреть это не станет )))
Ксюша и Катюша: вкалывают роботы вчера в 15:57
Гость
29 янв 2020 в 10:04
Карусель где? В новых аттракционах которые на 2 этаже?
Гость
29 янв 2020 в 10:22
Случилось в понедельнике? Это сильно.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!