USD76.8084 EUR89.4267
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
30 апр 2018 в 00:00

Скончался основоположник художественного образования челнинских детей

71
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 30 апреля не стало графика, живописца, заслуженного работника культуры Республики Татарстан Гайнулла Агалтдинов, пишут «Вести КАМАЗа».

Гайнулла Агалтдинович не дожил до своего 73-летия 12 дней. Родился будущий основоположник художественного образования челнинских детей в 1945 году в деревне Байкал Ашкынского района Башкирии. В 1974 году окончил художественно-графический факультет Нижнетагильского государственного педагогического института. С 1990 по 2010 годы являлся руководителем «Детской художественной школой №1» в Набережных Челнах.
Выражаем соболезнования родным и близким Гайнуллы Агалтдиновича.

71
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk