Сегодня, 30 апреля не стало графика, живописца, заслуженного работника культуры Республики Татарстан Гайнулла Агалтдинов, пишут «Вести КАМАЗа».
Гайнулла Агалтдинович не дожил до своего 73-летия 12 дней. Родился будущий основоположник художественного образования челнинских детей в 1945 году в деревне Байкал Ашкынского района Башкирии. В 1974 году окончил художественно-графический факультет Нижнетагильского государственного педагогического института. С 1990 по 2010 годы являлся руководителем «Детской художественной школой №1» в Набережных Челнах.
Выражаем соболезнования родным и близким Гайнуллы Агалтдиновича.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Я даже и подумать не мог, что Наиль Гамбарович Магдеев автомобильным дизайном серьезно занимается и увлечен. Но тем не менее.
«Главное – работать со вкусом потребителя»: в Челнах открылась конференция по автомобильному дизайну
Кому такое тихое кафе в Белоусе помешало! Там детям интересно. Там же просто типа курятник за периметром кафе. Лучше наведите порядок под боком с кафешками в городе - "ночные повара" за закрытыми дверями трудятся."Преступников" поймали. уууу.
Помогите с лицензией, и то это как, это же приусадебное хозяйство , а не зоопарк. Диву даешься, чем занимаются?
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию
Как они любят наказывать без возмещения ущебра, просто классика 90-х. Шапку (барсетку, велосипед, телефон) не нашли, а виновных поймали-осудили.
Суд приговорил «черного риэлтора» Албину Созонову к 10 годам колонии
Давят по-немногу старых авторитетов.
Прокуратура требует убрать животных из кафе «Медвежий угол», либо получить лицензию