USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-3 °C
12 ноя 2019 в 05:06

Скончался кавээнщик Ильяс Хасанов, пострадавший в страшном ДТП

319
8
0
Назад к новостям

Челнинец перенес несколько операций после страшной аварии на автотрассе М-7.

Печальное известие пришло этим утром от друзей и родственников Ильяса Хасанова. Этой ночью известный челнинский юморист и стендап-комик скончался в больнице.

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», вечером 8 ноября на автотрассе М-7 в Мамадышском районе Татарстана водитель легкового автомобиля «Volkswagen Jetta» врезался в идущий впереди грузовик КАМАЗ. От удара легковой автомобиль вспыхнул и выгорел полностью. В иномарке находились кавээнщики из Набережных Челнов Ильяс Хасанов, Руслан Тюпа, Екатерина Захарова, Руслан Харисов и основатель татарской лиги КВН Фарида Таштабанова. Последняя от полученных травм скончалась на месте. Хасанов и Тюпа в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимацию.

Врачи сообщили, что Тюпе стало лучше, а вот Ильяс Хасанов, перенеся две операции, так и не пришел в себя и скончался.

Ильяс Хасанов - ведущий, юморист, основатель стендап-движения в Набережных Челнах. В марте этого года участвовал в телешоу «Comedy Баттл». А осенью 2018 года успешно выступил на украинском юмористическом шоу «Рассмеши комика».

У Ильяса осталась семья: жена и маленькая дочь. Желающие оказать поддержку могут перевести деньги на карту жены Ксении Хасановой. Номер карты: 4276 6200 1646 5241.

Выражаем соболезнование родным погибшего.

Также по теме:

319
8
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 687, Приставы в своем праве - на это есть закон 118-ФЗ и закон об исполнительном производстве №229

Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 09:49
Гость 687

Гость 655, мышцы без мозгов, тоже не лучший вариант. Мужики которые готовы убивать ради каких-то убеждений, идей - это фанатики... либо преступники. Таких мужиков в тюрьме полно...

Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 09:32
Гость 687

Гость 574, женщину в Елабуге увезли вместо ресторана как я понимаю без совершенно в другое место без её согласия. Соответственно это квалифицируется как похищение. По пробуйте кого ни будь также увезти без его согласия к себе домой или в карьер... Так что похищение, к тому же сотрудник себя выдавал за другого человека, женщина не знала с кем она общается, а это тянет на обман в лучшем случае. Я не думаю, что в их должностных инструкциях вся это дичь прописана. И давайте гаишники будут одеваться по гражданке одеваться на машинах без опознавательных знаков будут штрафовать нарушителей. Или полицейский на улице не будет представляться когда к обращается к гражданину.

Вслед за елабужскими обманывать должников научились и челнинские приставы сегодня в 09:00
Гость 847

пока лично каждого не коснется что к людям научились залезать в мозги и психику будут находить тысячи лазеек те кто это делает это происходит уже давно и не какой реакции не от правоохранителей не от депутатов вчера показывали профессор МГУ покончил жизнь из за того что отняли квартиры не думаю что он был идиот или алкоголик

Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры сегодня в 08:30
Комментарии8

Гость 12 ноя 2019 в 07:34
Ответить (0)

Безграмотный редактор! Пишется: квнщик

Гость 12 ноя 2019 в 09:30
Ответить (0)

Согласен, с каких это пор мы звуки стали писать в словах?\nМожет вместо "я" писать "йа", ведь такие звуки мы произносим.\n

Гость 12 ноя 2019 в 09:50
Ответить (0)

Ну, как бы такой нормы нет.

Гость 12 ноя 2019 в 09:52
Ответить (0)

Специалисты справочно-информационно портала «Русский язык», отмечают, что в словах, образованных от буквенных аббревиатур с помощью суффиксов, аббревиатурная основа записывается по названиям букв: кавээновский, кавээнщик.

Гость 12 ноя 2019 в 10:48
Ответить (0)

Жаль... соболезную..

Гость 13 ноя 2019 в 09:59
Ответить (0)

Ну тогда ладно, спасибо за инфу.

Гость 13 ноя 2019 в 11:27
Ответить (0)

ужасы русского языка

Гость 13 ноя 2019 в 13:58
Ответить (0)

Ну вы и *******! Человек погиб, а вы языками трясёте, как бараны на бойне. Лишь бы пропердеть, а там и проскочит, *****.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk