Печальное известие пришло этим утром от друзей и родственников Ильяса Хасанова. Этой ночью известный челнинский юморист и стендап-комик скончался в больнице.
Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», вечером 8 ноября на автотрассе М-7 в Мамадышском районе Татарстана водитель легкового автомобиля «Volkswagen Jetta» врезался в идущий впереди грузовик КАМАЗ. От удара легковой автомобиль вспыхнул и выгорел полностью. В иномарке находились кавээнщики из Набережных Челнов Ильяс Хасанов, Руслан Тюпа, Екатерина Захарова, Руслан Харисов и основатель татарской лиги КВН Фарида Таштабанова. Последняя от полученных травм скончалась на месте. Хасанов и Тюпа в тяжелом состоянии были госпитализированы в реанимацию.
Врачи сообщили, что Тюпе стало лучше, а вот Ильяс Хасанов, перенеся две операции, так и не пришел в себя и скончался.
Ильяс Хасанов - ведущий, юморист, основатель стендап-движения в Набережных Челнах. В марте этого года участвовал в телешоу «Comedy Баттл». А осенью 2018 года успешно выступил на украинском юмористическом шоу «Рассмеши комика».
У Ильяса осталась семья: жена и маленькая дочь. Желающие оказать поддержку могут перевести деньги на карту жены Ксении Хасановой. Номер карты: 4276 6200 1646 5241.
Выражаем соболезнование родным погибшего.
Также по теме:
вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам сегодня в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:49У глобуса я не смогла найти контейнер куда можно приносить поношенные вещи
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей сегодня в 15:48Много кто чего задумал и построил. По этой логике можно тогда Москву переименовать в Рябушинск, потому что там ЗИЛ построили, а Турин - а Аньелиград
Наиль Магдеев объявил о планах разместить по городу 15 КАМАЗов на пьедесталах сегодня в 15:34
Гость
12 ноя 2019 в 07:34
Безграмотный редактор! Пишется: квнщик
Гость
12 ноя 2019 в 09:30
Согласен, с каких это пор мы звуки стали писать в словах?\nМожет вместо "я" писать "йа", ведь такие звуки мы произносим.\n
Гость
12 ноя 2019 в 09:50
Ну, как бы такой нормы нет.
Гость
12 ноя 2019 в 09:52
Специалисты справочно-информационно портала «Русский язык», отмечают, что в словах, образованных от буквенных аббревиатур с помощью суффиксов, аббревиатурная основа записывается по названиям букв: кавээновский, кавээнщик.
Гость
12 ноя 2019 в 10:48
Жаль... соболезную..
Гость
13 ноя 2019 в 09:59
Ну тогда ладно, спасибо за инфу.
Гость
13 ноя 2019 в 11:27
ужасы русского языка
Гость
13 ноя 2019 в 13:58
Ну вы и *******! Человек погиб, а вы языками трясёте, как бараны на бойне. Лишь бы пропердеть, а там и проскочит, *****.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!