24 октября в Самаре в возрасте 55 лет скончалась Фэния Хакимова - председатель Совета директоров «Евразийской корпорации автовокзалов», сообщает портал «63.ru». Сообщается также, что в последние годы Хакимова боролась с тяжелым заболеванием.
Напомним, автобус этой компании 2 июля на 52-м километре автодороге «Набережные Челны – Заинск» врезался в грузовик MAN, двигавшийся на жесткой сцепке с КАМАЗом, перевернулся и загорелся. Тогда в огне погибли 14 человек. По делу о смертельном ДТП на скамью подсудимых попал 56-летний Александр Имжуков — водитель сгоревшего автобуса «Неоплан». Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности повлекло за собой смерть двух или более лиц.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!