USD84.4075 EUR96.2499
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
26 окт 2017 в 00:00

Скончалась владелица автобуса, который сгорел на трассе «Набережные Челны – Заинск»

426
0
0
Назад к новостям

В страшном ДТП погибло 14 человек.



24 октября в Самаре в возрасте 55 лет скончалась Фэния Хакимова - председатель Совета директоров «Евразийской корпорации автовокзалов», сообщает портал «63.ru». Сообщается также, что в последние годы Хакимова боролась с тяжелым заболеванием.
Напомним, автобус этой компании 2 июля на 52-м километре автодороге «Набережные Челны – Заинск» врезался в грузовик MAN, двигавшийся на жесткой сцепке с КАМАЗом, перевернулся и загорелся. Тогда в огне погибли 14 человек. По делу о смертельном ДТП на скамью подсудимых попал 56-летний Александр Имжуков — водитель сгоревшего автобуса «Неоплан». Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности повлекло за собой смерть двух или более лиц. 

426
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4085

Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15
Гость 4085

Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13
Гость 4085

Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.

Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12
Гость 4083

Москва - это отдельное государство

Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК