USD84.3414 EUR95.8709
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
26 окт 2017 в 00:00

Скончалась владелица автобуса, который сгорел на трассе «Набережные Челны – Заинск»

424
0
0
Назад к новостям

В страшном ДТП погибло 14 человек.



24 октября в Самаре в возрасте 55 лет скончалась Фэния Хакимова - председатель Совета директоров «Евразийской корпорации автовокзалов», сообщает портал «63.ru». Сообщается также, что в последние годы Хакимова боролась с тяжелым заболеванием.
Напомним, автобус этой компании 2 июля на 52-м километре автодороге «Набережные Челны – Заинск» врезался в грузовик MAN, двигавшийся на жесткой сцепке с КАМАЗом, перевернулся и загорелся. Тогда в огне погибли 14 человек. По делу о смертельном ДТП на скамью подсудимых попал 56-летний Александр Имжуков — водитель сгоревшего автобуса «Неоплан». Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности повлекло за собой смерть двух или более лиц. 

424
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК