24 октября в Самаре в возрасте 55 лет скончалась Фэния Хакимова - председатель Совета директоров «Евразийской корпорации автовокзалов», сообщает портал «63.ru». Сообщается также, что в последние годы Хакимова боролась с тяжелым заболеванием.
Напомним, автобус этой компании 2 июля на 52-м километре автодороге «Набережные Челны – Заинск» врезался в грузовик MAN, двигавшийся на жесткой сцепке с КАМАЗом, перевернулся и загорелся. Тогда в огне погибли 14 человек. По делу о смертельном ДТП на скамью подсудимых попал 56-летний Александр Имжуков — водитель сгоревшего автобуса «Неоплан». Он обвиняется в нарушении правил дорожного движения, которое по неосторожности повлекло за собой смерть двух или более лиц.
Итак, объезд ждали, объезд построили, но Наб Челны по м7 пробка из большегрузов прежняя. Ритм жизни города влияет на логистику федерального масштаба и наоборот. Вопрос: какие изменения внесла новая трасса в объездом НК и НЧ?? Считаем: - налог транспортный оплачен -акциз на топливо оплачен - платон оплачен (все платят он в любом продукте сидит) Всё это налоги на одно и то же - благоустройство дорог 4 налог теперь это платные трассы Спасибо у меня всё
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 07:59Гость 1295, за три дня был же план вроде нет?))
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 07:54Гость 3311, с Курчатовским институтом наше настоящее и будущее, особенно с Ковальчуками.
«КАМАЗ» посетила делегация Курчатовского института сегодня в 07:34Гость 3352, Вас в Гугле и в яндексе забанили?
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 18:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!