USD79.357 EUR90.2051
Казань
23 °C
Наб.Челны
24 °C
02 июл 2017 в 00:00

Число жертв ДТП под Заинском достигло 13 человек (+фото)

511
0
3
Назад к новостям

На место происшествия вылетел премьер-министр РТ Алексей Песошин.



Жертвами страшной аварии с участием пассажирского автобуса «Неоплан» и бензовоза «КАМАЗ» в девяти километрах от города Заинск стали уже 13 человек, в том числе двое детей. В больницах Заинска и Набережных Челнов остаются 12 пострадавших пассажиров, сообщает Минздрав РТ. Следственные действия на месте ДТП завершены, водитель грузовика дает показания. В 5:53 спасатели и пожарные начали работы по извлечению тел погибших.
На место происшествия вылетели премьер-министр РТ Алексей Песошин и начальник главного управления МЧС РФ по РТ Рафис Хабибуллин. На территории Заинского района введен режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба.

511
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.

Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен сегодня в 15:49
Гость 3356

Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:26
Гость 3356

Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:23
Гость 3355

работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи

Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? сегодня в 15:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК