USD84.1975 EUR96.6671
Казань
17 °C
Наб.Челны
20 °C
02 июл 2017 в 00:00

Число жертв ДТП под Заинском достигло 13 человек (+фото)

742
0
3
Назад к новостям

На место происшествия вылетел премьер-министр РТ Алексей Песошин.



Жертвами страшной аварии с участием пассажирского автобуса «Неоплан» и бензовоза «КАМАЗ» в девяти километрах от города Заинск стали уже 13 человек, в том числе двое детей. В больницах Заинска и Набережных Челнов остаются 12 пострадавших пассажиров, сообщает Минздрав РТ. Следственные действия на месте ДТП завершены, водитель грузовика дает показания. В 5:53 спасатели и пожарные начали работы по извлечению тел погибших.
На место происшествия вылетели премьер-министр РТ Алексей Песошин и начальник главного управления МЧС РФ по РТ Рафис Хабибуллин. На территории Заинского района введен режим чрезвычайной ситуации муниципального масштаба.

742
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 3105, а Вам в голову не приходит мысль, что многие люди очень хотят детей, но по разным причинам не могут?

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 08:04
Гость 3298

На пересечении Сармановского тракта и 1 а/д развязка тоже очень нужна...

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 07:57
Гость 3298

Гость 3743, мда уж. Все это вообще нужно включать в общеобразовательную программу. Особенно, навыки оказания первой помощи.

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 07:54
Гость 3298

Гость 3983, там еще много "интересного", например, органы управления поворотниками на руле.)

Началось серийное производство электромобиля «Атом» сегодня в 07:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК