USD

88,3872

EUR

95,4443

Казань

+4

Наб.Челны

+2

USD

88,3872

EUR

95,4443

Казань

+4

Наб.Челны

+2
Поделиться Vk

За гибель 14 человек на трассе «Набережные Челны - Заинск» ответит водитель автобуса

25
0
0
0

Суд над Александром Ижмуковым состоится в Заинске.



Генеральной прокуратурой РФ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя автобуса «Неоплан» Александра Ижмукова, который попал в страшное ДТП под Заинском, в результате чего погибли 14 пассажиров. Он обвиняется по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц). Уголовное дело направлено для рассмотрения в Заинский районный суд.
По версии следствия, Ижмуков 2 июля этого года на 52 км автотрассы «Набережные Челны - Заинск», управляя технически исправным автобусом, перевозил пассажиров из Самары в Ижевск. Водитель грубо нарушил правила дорожного движения, превысил скорость движения и сократил предельную дистанцию с движущимся впереди грузовиком. В результате автобус столкнулся с большегрузом «MAN», который транспортировал на жесткой сцепке с автомобиль «КАМАЗ». После столкновения автобус опрокинулся и загорелся. В огне погибло 14 пассажиров автобуса, еще трое получили тяжкий вред здоровью.

0
0
25
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да 500, сам сталкивался , любые врачи и без проблем в наличие на платных поликлиниках,всегда. Может пора поднять вопрос смысла отчисления в ФОМС.
Муниципалитет Набережных Челнов увеличивает подъемные приезжим врачам еще на 300 тысяч
11.03.2025 13:57
Ремонт то курировал постоянно и хвалил я мощностью инфекционки Магдеев, главврач то работник, не маркетолог
Министр здравоохранения РТ выразил недовольство загрузкой инфекционной больницы после ремонта
11.03.2025 13:52
Май, июль - хорошее время для отпуска
Камазовцев ждут корпоративные отпуска весной и летом
11.03.2025 13:51
Требую Вахту в Малую Шильну!
Новый пропуск на "КАМАЗ": питание, скидки и оплата проезда в одной карточке
11.03.2025 13:50
Комментарии

0

Ваш комментарий
Камазовцев ждут корпоративные отпуска весной и летом
Сводка СВО: соцподдержка семей бойцов будет унифицирована и расширена
Сводка СВО: США отказали Киеву в части спутниковых данных и поддержке истребителей; ВСУ обстреляли рынок в Херсонской области
Школе №56 присвоят имя Героя России Сергея Чебнева, мемориал парка Победы пополнится бюстом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть