USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань5 - 7 °C
Наб.Челны
Наб.Челны6 - 8 °C
10 дек 2019 в 16:00

Скончалась солистка группы Roxette

36
0
0
Назад к новостям

Мари Фредрикссон ушла из жизни после многолетней борьбы с раком.

«Мари Фредрикссон скончалась утром 9 декабря после тяжелой болезни», — сообщил шведскому изданию Dagens Nyheter менеджер певицы.

Фредрикссон родилась 30 мая 1958 года в городе Эсшё. Прославилась в середине 1980-х, после того, как выпустила два сольных альбома и в 1986 году вместе с другом Пером Гессле основала группу Roxette. Музыканты гастролировали по всему миру. Написанные ими песни, среди которых Listen to your heart и It must have been love, возглавляли мировые хит-парады. Всего певица выпустила восемь студийных альбомов.

В начале 2000-х у Фредрикссон диагностировали рак.

Фото: allroxette.ru

36
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии0
Поделится Vk