USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
10 дек 2019 в 16:00

Скончалась солистка группы Roxette

146
0
0
Назад к новостям

Мари Фредрикссон ушла из жизни после многолетней борьбы с раком.

«Мари Фредрикссон скончалась утром 9 декабря после тяжелой болезни», — сообщил шведскому изданию Dagens Nyheter менеджер певицы.

Фредрикссон родилась 30 мая 1958 года в городе Эсшё. Прославилась в середине 1980-х, после того, как выпустила два сольных альбома и в 1986 году вместе с другом Пером Гессле основала группу Roxette. Музыканты гастролировали по всему миру. Написанные ими песни, среди которых Listen to your heart и It must have been love, возглавляли мировые хит-парады. Всего певица выпустила восемь студийных альбомов.

В начале 2000-х у Фредрикссон диагностировали рак.

Фото: allroxette.ru

146
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk