USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-9 °C
06 дек 2019 в 13:48

Скончалась героиня программы Андрея Малахова из Набережных Челнов Лейсан Сейтназарова

392
4
3
Назад к новостям

21-летняя Лейсан Сейтназарова из Набережных Челнов долгое время страдала от анапалстической эпендимомы четвертого желудочка, переходящего в мосто-мозжечковый угол, и лечилась в хосписе Казани.

В июле этого года Лейсан, перенесшая пять химиотерапий, стала одной из героинь передачи Андрея Малахова «Прямой эфир. Мечты со слезами на глазах», где исполнили мечту челнинки - провести один день с тигрёнком. Смотреть с 57:15.

Как сегодня сообщает пресс-служба хосписа Фонда Анжелы Вавиловой, Лейсан скончалась:

«Лейсан. Наш дорогой ребёнок, наш Ангел. В первый раз мы не можем найти слов и плачем - плачем вопреки философии хосписа, вопреки тому, что надо быть сильными и мужественными. Спасибо тебе за то время, пока ты была рядом с нами. Мы пока не знаем, как будем без тебя. Спи спокойно, наша девочка», - говорится в сообщении.

Похоронят девушку в Набережных Челнах. Выражаем соболезнования родным и близким Лейсан Сейтназаровой...

Фото: @angela_vavilova

392
4
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

не понятно а причем здесь мигранты, сюда им тоже дорога ткрыта?

Творческий коллектив «КАМАЗа» пополнился 11 вокалистами на условиях испытательного срока сегодня в 15:51
Гость 1295

Гость 1827, без булдарабыз. Алга битек. Бишь минут га.

«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 15:42
Гость 1295

Гость 1580, покажете удостоверение Ветеран труда, пропустят. Думаете там разбираться будут, в СССР его дали или в России. А если "Герой Труда" покажете корочку, то в любую баню вообще можно бесплатно, наверно даже в Сандуновские бани в Москве. Вот ведь еще в чем причина.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:38
Гость 1263

Гость 1295, для ветеранов Куликовской битвы ещё и сверху доплачивают, что удостоили чести посетить их общественную баню... по этому поводу даже красную дорожку выстилают.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 15:24
Комментарии4

Гость 06 дек 2019 в 16:14
Ответить (0)

Да неужели в 21 веке при всех возможностях, а ведь чего только медицина и наука не достигла, не смогли спасти девочку?! Или денег не хватило? Это совершенно не понятно. Скворцова же сказала на днях, что в России все дети получают вовремя всю необходимую медицинскую помощь.

Гость 06 дек 2019 в 20:51
Ответить (0)

вот только и могут что говорить...

Гость 09 дек 2019 в 09:53
Ответить (0)

21 год - уже не относят к детям. И финансирование в текущей России только за счёт пациента. В общем, я плачУ и плАчу.\nДевушку жаль. Родителям сочувствую.

Гость 10 дек 2019 в 08:47
Ответить (0)

Милая моя. Отмучалась. Передай привет моему сыночку. Пусть ваше место будет в Раю.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk