С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Без осадков. Днем будет 11 градусов мороза,, ветер слабый. Давление очень высокое. Геомагнитное поле спокойное. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером прогнозируется до 15 градусов мороза, ночью - 17 градусов мороза. Барометр остановится на отметке 769 мм ртутного столба.
предстоящей погоде судили по птицам: если к этому дню они прилетают с севера — это признак ранних холодов.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!