Облака уже с утра надолго займут свое место в небе над Челнами, и пасмурная погода будет держаться до самого вечера. Днём температура воздуха в городе будет +13 градусов, ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером ожидается дождь. Ночью столбик термометра опустится до +7 градусов.
В народе заметили, если 14 июня долго кукует кукушка – предполагается теплая погода без холодного утра. Утро этого дня имело для крестьян большое значение – по нему определяли урожай: красное утро – красный налив ржи; дождь, пасмурно – урожай на лен и коноплю. Также в этот день существует красивая семейная традиция: вечер следует провести наедине с любимыми, тогда в семье будет счастье.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!