USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань-1 - 1 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - -2 °C
15 мар 2019 в 17:11

Синоптики обещают в Челнах нулевую температуру к концу недели

41
1
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 16 и 17 марта.

На протяжении всей субботы 16 марта погода будет пасмурной. Без осадков. Днем 0 градусов, ветер юго-восточный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус. Ночью -3 градуса.

Воскресенье 17 марта также ожидается пасмурным. Днем 0 градусов, ветер юго-восточный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +1 градус. Ночью -2 градуса.

В прежние времена заметили, какова середина марта – таково и лето. У крестьян была традиция обходить крест-накрест поле, обозначая тем, что солнцу недосуг отдыхать, надобно, мол, вести влагу, снежицей поле поить. С этого дня для огородников начинается подготовка картофеля на посадку.

41
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии1

Гость 15 мар 2019 в 21:50
Ответить (0)

Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб *** и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- <a href="https://my.su/sportdoma">https://my.su/sportdoma</a>

Поделится Vk