USD80.0301 EUR94.2524
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
15 мар 2019 в 17:11

Синоптики обещают в Челнах нулевую температуру к концу недели

65
1
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах 16 и 17 марта.

На протяжении всей субботы 16 марта погода будет пасмурной. Без осадков. Днем 0 градусов, ветер юго-восточный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером -1 градус. Ночью -3 градуса.

Воскресенье 17 марта также ожидается пасмурным. Днем 0 градусов, ветер юго-восточный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения. Вечером +1 градус. Ночью -2 градуса.

В прежние времена заметили, какова середина марта – таково и лето. У крестьян была традиция обходить крест-накрест поле, обозначая тем, что солнцу недосуг отдыхать, надобно, мол, вести влагу, снежицей поле поить. С этого дня для огородников начинается подготовка картофеля на посадку.

65
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45
Комментарии1

Гость 15 мар 2019 в 21:50
Ответить (0)

Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб *** и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ---- <a href="https://my.su/sportdoma">https://my.su/sportdoma</a>

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk