В Набережных Челнах утренние облака быстро исчезнут, и начиная с середины дня будет держаться ясная погода, ветер северо-восточный, сильный, порывы до 11
м/с. Давление очень высокое. Геомагнитное поле спокойное. Без осадков. Днём, по прогнозу синоптиков, температура может опуститься до минус десяти градусов холода. Вечером - 11 градусов, ночью - 14 градусов.
Снег в этот день обещает снежную зиму, которая особенно хороша для озимых. В прежние времена говорили: «Если лед на реке становится грудами, то и хлеба будут груды, а гладко - так и хлеба будет гладко». В первой трети ноября, около 21 ноября, нередко бывает возврат тепла: задождит, затуманит, и пойдут оттепели.
Гость 1926, проезжая часть на Усманке тоже в плачевном состоянии. В районе 48, 49 комплексов уже брюхом ползешь по колее, автомобили постоянно буксуют...Видимо ждем весны, когда само растает....
«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 08:23Без сомнения можно уже теперь сказать, что Атом будет абсолютно прорывным автомобилем, способным просто перевернуть автомобильный рынок.
«Атом» прошел испытание холодом в Сургуте сегодня в 08:20Гость 1263, один ты дартаньян
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 08:09К остановкам не подойти, конкретно Домостроительная, дорогу для автомобилей почистили , снег скинули на пешеходную дорожку, приходиться по сугробам пробираться, еще и гололед!!! как бедные бабулечки пробираются к остановке не представляю
«Летальный исход обеспечен»: челнинцы массово жалуются на бомбардировку снегом и льдом с крыш сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!