Российская часть ралли «Шёлковый путь-2018» прошла по маршруту Астрахань-Москва в июле. В зачете грузовиков победил Андрей Каргинов. Китайский этап марафона начнется 23 сентября.
Вторая часть маршрута пройдет на территории Китайской Народной Республики в сентябре, сообщает официальный сайт гонки. Торжественный старт азиатского этапа состоится в городе Сиань провинции Шэньси 23 сентября 2018 года. Затем караван ралли отправится на бивуак гонки в Алашане.
25 сентября в аймаке Алашань начинается официальное соревнование, которое закончится 28 сентября. По предварительному плану, все этапы пройдут по пустынному ландшафту. Общая протяженность этапов – 1600 км, из которых 800 км составят спецучастки. Особенностью китайских этапов всегда являлись приоритетные с точки зрения гонок ландшафты пустыни Гоби вместе с одними из самых высоких стоячих дюн в мире и красивейшими оазисами с небольшими озерами.
фото: www.silkwayrally.com
Гость 3367, как-то сидел в поликлинике и стал невольным слушателем разговора медсестры, которая обзванивала людей и сообщала, что в кале у них обнаружена кровь и нужно провести колоноскопию. Ну так вот, один человек с той стороны трубки, как я понял всячески отнекивался, ссылался на то, что у него нет времени на это. Т.е. ему либо на себя наплевать, либо он не понимал серьезность результата его анализа.
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников сегодня в 08:09Неужто налаживается жизнь-то ?
За июль продажи грузовиков в России выросли на 16% сегодня в 07:56Гость 3372, скорее нет. Если проблема решается только деньгами, то это еще не слишком большая проблема. Действительно сложная проблема решается целым комплексом мер и деньги там не на первом месте. А все потому, что человек - это слишком сложный психоэмоциональный организм. Что ему нужно? Ему нужно все.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:55Гость 3433, часто выгоднее работать из дома при больном ребёнке, чем получать мизерные больничные, естественно, если ребёнок не требует внимания 24/7.
«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 07:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!