USD76.7389 EUR90.8658
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-16 °C
12 сен 2018 в 00:00

Школьник зарезал бабушку, потому что не хотел идти на учебу

83
0
0
Назад к новостям

Подросток несколько дней не ходил на уроки, а позднее совершил преступление.

Житель Старого Оскола убил свою бабушку из-за нежелания посещать школу. Об этом сообщает следственное управление СК РФ по Белгородской области.

По словам следователей, подросток несколько дней не ходил на уроки, постоянно ругаясь с бабушкой. 7 сентября она в очередной раз начала упрекать внука, за что поплатилась жизнью – родственник нанес женщине несколько ударов кухонным ножом. От полученных ранений бабушка скончалась.

После убийства подросток несколько дней жил в квартире с мертвой бабушкой. Полицию вызвала приехавшая с отдыха домой мать. Школьник задержан.

Фото: newspile.ru.

83
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk