USD78.2284 EUR90.819
Казань
0 °C
Наб.Челны
3 °C
23 июл 2019 в 08:07

Сергей Когогин обсудил возможность создания в Республике Алтай представительства «КАМАЗ»

40
0
0
Назад к новостям

Вчера генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин в рамках рабочей встречи обсудили возможность создания в регионе представительства «КАМАЗ».

Основная точка роста в Республике Алтай — сельское хозяйство. В регионе большая потребность в различных видах спецтехники не только в агропромышленной отрасли, но и в сфере ЖКХ. Олег Хорохордин подчеркнул необходимость переоснащения предприятий новой специализированной техникой. Наиболее востребована техника, производимая ПАО «КАМАЗ». По его мнению, сейчас самое время для создания в Республике Алтай подразделения крупной компании, это позволило бы удовлетворить спрос на наиболее выгодных для учреждений региона финансовых условиях и с минимальными организационными издержками.

Сергей Когогин, в свою очередь, отметил, что для принятия соответствующего решения предварительно необходимо изучить все юридические и экономические аспекты.

40
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 39

Гость 49, да. Потому что за цену 4 миллиона в этом классе совсем нет конкурентов. Главное, что потребности рынка в этом сегменте неограниченные.

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 15:03
Гость 41

Предзаказ тебя ни к чему не обязывает, залог можно забрать - 7 тысяч

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:46
Гость 50

Зарплату бы еще подняли, что бы это чудо-юдо купить..

Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 14:07
Комментарии0
Поделится Vk