USD

85,4641

EUR

93,7755

Казань

+8

Наб.Челны

+9

USD

85,4641

EUR

93,7755

Казань

+8

Наб.Челны

+9
Поделиться Vk

Сергей Когогин обсудил возможность создания в Республике Алтай представительства «КАМАЗ»

22
0
0
0

Вчера генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и временно исполняющий обязанности Главы Республики Алтай Олег Хорохордин в рамках рабочей встречи обсудили возможность создания в регионе представительства «КАМАЗ».

Основная точка роста в Республике Алтай — сельское хозяйство. В регионе большая потребность в различных видах спецтехники не только в агропромышленной отрасли, но и в сфере ЖКХ. Олег Хорохордин подчеркнул необходимость переоснащения предприятий новой специализированной техникой. Наиболее востребована техника, производимая ПАО «КАМАЗ». По его мнению, сейчас самое время для создания в Республике Алтай подразделения крупной компании, это позволило бы удовлетворить спрос на наиболее выгодных для учреждений региона финансовых условиях и с минимальными организационными издержками.

Сергей Когогин, в свою очередь, отметил, что для принятия соответствующего решения предварительно необходимо изучить все юридические и экономические аспекты.

0
0
22
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Надо еще проверить кому дают. Татарстанцам или мигрантам.
Актанышский район отдаст многодетным челнинцам 660 участков
09.04.2025 08:54
А если бы водила был мужчиной, его также было бы жалко? Или он уже переквалифицировался бы в стан дебилов...? Ну вот очень интересно, жалость к людям по гендерному признаку распределяется или же по другим критериям...?
В Нижнекамске подросток толкнул подружку под машину
09.04.2025 08:23
Красивые, хорошие деревья срубают. Лучше бы прошлись по дворам смотрели прогнившие, опасные для жизни , мешающие окнам деревья и срубали бы их. А то все подряд рубят. Спасибо Всевышнему что мои любимые березки не тронули.
В 30 комплексе дерево упало на жилой дом
09.04.2025 08:17
С чего это
Либо опека, либо стационар: по 10-15 челнинцев каждый месяц отправляются в ПНД
09.04.2025 08:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
Валерий Алексеев, РИЗ: «С программными станками мы сможем привлечь молодые кадры»
Сводка СВО: RT выяснил, кто охраняет Зеленского и его правительство; генштаб ВСУ отклонил проект демобилизации
В Челнах стартовало строительство нового здания суда
«КАМАЗ-мастер» раскрыл состав на ралли «Золото Кагана»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть