USD

90,6537

EUR

98,5842

Казань

Наб.Челны

USD

90,6537

EUR

98,5842

Казань

Наб.Челны

Поделиться Vk

Сергей Акульчев обклеил мотоцикл снимками жены и сына и отправился из Казани в Италию

58
0
7
0

Челнинский бизнесмен Сергей Акульчев, который на днях в седьмой раз стал отцом, затеял очередную авантюру.

Оседлав мотоцикл «БМВ», который предприниматель обклеил фотоснимками молодой жены и новорожденного сына, Акульчев отправился в многокилометровое мотопутешествие.

«Стартанул сегодня из Казани в Вену, там забираю Савву (сына от первого брака, - прим. ред.) и едем с ним вдвоём по Италии, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Сегодня на улице дубак, всю дорогу +3, пасмурно, местами дождь моросит».

Подписчики Сергея Акульчева просят его быть осторожным: «Капец аппарат. При +3 на нем кони можно двинуть от холода, если проверять на что он способен. И вместо улыбки - застывший оскал. Шучу, удачной дороги», - пишет один из них, а другой вторит: «Это как-то очень отчаянно. Прямо-таки чрезмерно. Удачи».

0
7
58
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ранее рекламировали привлечение НПФ работников предоставляли контакт Винокуровой Натальи Александровны, и от неё отсутствует обратная связь. Как работникам перевести свои накопления в первый промышленный альянс?
Ваша пенсия: «Первый промышленный альянс» войдет в состав НПФ «Ростех»
20.05.2024 15:25
Обычно за такие преступления века дают лет так эдак 15 годков.
За решение съездить до дачи бесправный челнинец заплатил 50 тысяч штрафа
20.05.2024 15:20
после какого слова в твоем анекдоте положено засмеяться, евгений ваганыч?
За решение съездить до дачи бесправный челнинец заплатил 50 тысяч штрафа
20.05.2024 15:15
Хочет убрать нумерацию по комплексам кто-то неизвестный. Это интерактивный проект. Там еще какой-то чудик предложил город назвать снова Брежневым. Чего раскудахтались, как будто это решенный вопрос
Сузить полосы и отказаться от комплексов: какими идеями горожане наполняют карту Камской агломерации
20.05.2024 14:46
Комментарии

7

Ваш комментарий
11.04.2019 13:10
Гость

По-моему, у него просто "разлетелись дрозды"...

Ответить (0)
11.04.2019 12:52
Гость

Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!

Ответить (0)
11.04.2019 12:52
Гость

Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!

Ответить (0)
11.04.2019 12:42
Гость

Ну сейчас после родов с женой сексом заниматься нельзя, вот и поехал сладкие приключения искать )))

Ответить (0)
11.04.2019 09:57
Гость

Прикольно. Ребенок только-только родился, и он тут же свинтил. Папаша, блин.

Ответить (0)
11.04.2019 08:55
Гость

да достали постить новости с ним, молодец красавчик, кучу людей в своем акульчеве кинул на зп. Но давайте обозревать его жизнь, что же у него там случилось. Неужели кому то это все интересно..

Ответить (0)
11.04.2019 08:50
Гость

респект и уважуха! правильный транспорт выбрал для путешествий)

Ответить (0)
Сводка СВО: президент Ирана погиб при крушении вертолета; Путин заявил, что Россия не планирует брать Харьков
Сводка СВО: РФ и Китай могут ответить на заморозку российских активов; после покушения на Фицо угрозы стал получать Вучич
Сводка СВО: «пророссийский» премьер Словакии Фицо в коме после покушения; во Франции задействованы внутренние войска
«Мы живем не только работой и семьей»: Сергей Когогин передал «Мастеровым» 12-тонный «Компас»
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть