USD

58,1006

EUR

56,4751

Казань

+10

Наб.Челны

+14

USD

58,1006

EUR

56,4751

Казань

+10

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Сергей Акульчев обклеил мотоцикл снимками жены и сына и отправился из Казани в Италию

46
0
7
0

Челнинский бизнесмен Сергей Акульчев, который на днях в седьмой раз стал отцом, затеял очередную авантюру.

Оседлав мотоцикл «БМВ», который предприниматель обклеил фотоснимками молодой жены и новорожденного сына, Акульчев отправился в многокилометровое мотопутешествие.

«Стартанул сегодня из Казани в Вену, там забираю Савву (сына от первого брака, - прим. ред.) и едем с ним вдвоём по Италии, - написал бизнесмен на своей страничке в соцсети. - Сегодня на улице дубак, всю дорогу +3, пасмурно, местами дождь моросит».

Подписчики Сергея Акульчева просят его быть осторожным: «Капец аппарат. При +3 на нем кони можно двинуть от холода, если проверять на что он способен. И вместо улыбки - застывший оскал. Шучу, удачной дороги», - пишет один из них, а другой вторит: «Это как-то очень отчаянно. Прямо-таки чрезмерно. Удачи».

0
7
46
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
из текста видно, что в итоге под раздачу попадут все "частичная мобилизация" "только с боевым опытом"
Еще раз о призыве: тезисы выступления контр-адмирала Владимира Цимлянского
23.09.2022 16:11
Да, обидно: сами выпускаем автобусы, а до своих они не доходят. Жаль. Говорим-говорим, но кто бы нас услышал!?
Вторая партия московских ЛИАЗов скоро выйдет на дороги Челнов
23.09.2022 13:24
Храни Аллах наших ребят. Возвращайтесь домой живыми и с победой!
«КАМАЗ» объявил о выплатах мобилизованным сотрудникам
23.09.2022 13:11
Космическая разведка не видит откуда идут поставки оружия из Запада? Если да, то почему не ударили ракетами, как это делает Израиль? А если не видят из космоса, тогда почему нет группировки спутников
Сводка СВО: обмен военнопленными, сорванная диверсия в Херсоне, Зеленский обвиняет в обстреле АЭС Россию
23.09.2022 12:51
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
11.04.2019 13:10
Гость

По-моему, у него просто "разлетелись дрозды"...

Ответить (0)
11.04.2019 12:52
Гость

Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!

Ответить (0)
11.04.2019 12:52
Гость

Вот это любящий мужчина! Берите пример!!!!!

Ответить (0)
11.04.2019 12:42
Гость

Ну сейчас после родов с женой сексом заниматься нельзя, вот и поехал сладкие приключения искать )))

Ответить (0)
11.04.2019 09:57
Гость

Прикольно. Ребенок только-только родился, и он тут же свинтил. Папаша, блин.

Ответить (0)
11.04.2019 08:55
Гость

да достали постить новости с ним, молодец красавчик, кучу людей в своем акульчеве кинул на зп. Но давайте обозревать его жизнь, что же у него там случилось. Неужели кому то это все интересно..

Ответить (0)
11.04.2019 08:50
Гость

респект и уважуха! правильный транспорт выбрал для путешествий)

Ответить (0)
«КАМАЗ» объявил о выплатах мобилизованным сотрудникам
Владимир Путин: «Речь идет о частичной мобилизации»
Отремонтированный участок с кольцом на проспекте Дружбы Народов официально открыт
Ущерб от ночного поджога машин следствие оценило в 5,5 миллиона, поджигатель под арестом
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть