USD77.2264 EUR88.0304
Казань
26 °C
Наб.Челны
21 °C
01 апр 2019 в 09:14

«Недельку» закрыл: Сергей Акульчев стал отцом в седьмой раз

1126
1
2
Назад к новостям

Известный челнинский бизнесмен, владелец кондитерского производства Сергей Акульчев сообщил о появлении о у него седьмого ребенка на своей странице в социальной сети.

«Недельку» закрыл. Сегодня в воскресенье родился мой седьмой ребёнок. Сын Иван, 4320 гр, 56 см».

Малыш родился во втором браке кондитерского магната, от Александры Акульчевой: молодая жена разделяет увлечение мужа спортом.

Напомним, в 2015 году предприниматель Сергей Акульчев объявил о разводе со своей первой женой Ольгой. Пара прожила вместе 21 год. «К этому решению мы шли последние 17 месяцев, - написал Сергей и заключил. - Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь. Я не сожалею ни об одной совместно проведённой минутой!». Напомним, семья Сергея живет в Вене, а сам он жил до сих пор на «два дома» - в столице Австрии и Набережных Челнах.

Сергей с новой супругой берут детей в путешествия и прививают им любовь к спорту.

1126
1
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 3056, шабат - это суббота, на нее нельзя сходить

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:01
Гость 3134

Внимание к стройкам за счёт иностранных рабочих надо переключить. Молодёжь совсем в своём мире сейчас, загнали запретами, ценами. Ну ещё +1 час стрелку надо, молодёжь спит.

В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 05:53
Гость 3131

еще бы проспект автозаводский в честь камаза сделали бы хорошей прогулочной, отремонтировав дорожки и добавить плакаты о камазе

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону вчера в 20:58
Комментарии1

Гость 01 апр 2019 в 12:12
Ответить (0)

подумаешь, еще один отец - героин. сенсация прям великая\n

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК