«Недельку» закрыл. Сегодня в воскресенье родился мой седьмой ребёнок. Сын Иван, 4320 гр, 56 см».
Малыш родился во втором браке кондитерского магната, от Александры Акульчевой: молодая жена разделяет увлечение мужа спортом.
Напомним, в 2015 году предприниматель Сергей Акульчев объявил о разводе со своей первой женой Ольгой. Пара прожила вместе 21 год. «К этому решению мы шли последние 17 месяцев, - написал Сергей и заключил. - Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь. Я не сожалею ни об одной совместно проведённой минутой!». Напомним, семья Сергея живет в Вене, а сам он жил до сих пор на «два дома» - в столице Австрии и Набережных Челнах.
Сергей с новой супругой берут детей в путешествия и прививают им любовь к спорту.
Проект "мертво рожденный". Ладно что бюджет, а так эти ракеты же сплавали в другом маршруте, ноль.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 16:51Гость 1575, надоело участовать? Ну и не надо там участвовать
Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 16:24Гость 2285, теперь все иначе будет. Там нынче все честные.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 16:15Европа ведет себя как клопы кровососущие либо пиявки, запрет установили , а топливо Российское им прям надо!!!
Сводка СВО: над Туапсе прошел грязный дождь; Штаты позвали РФ на саммит G 20 сегодня в 15:47
Гость
01 апр 2019 в 12:12
подумаешь, еще один отец - героин. сенсация прям великая\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!