«Недельку» закрыл. Сегодня в воскресенье родился мой седьмой ребёнок. Сын Иван, 4320 гр, 56 см».
Малыш родился во втором браке кондитерского магната, от Александры Акульчевой: молодая жена разделяет увлечение мужа спортом.
Напомним, в 2015 году предприниматель Сергей Акульчев объявил о разводе со своей первой женой Ольгой. Пара прожила вместе 21 год. «К этому решению мы шли последние 17 месяцев, - написал Сергей и заключил. - Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь. Я не сожалею ни об одной совместно проведённой минутой!». Напомним, семья Сергея живет в Вене, а сам он жил до сих пор на «два дома» - в столице Австрии и Набережных Челнах.
Сергей с новой супругой берут детей в путешествия и прививают им любовь к спорту.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак вчера в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца вчера в 14:23
Гость
01 апр 2019 в 12:12
подумаешь, еще один отец - героин. сенсация прям великая\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!