«Недельку» закрыл. Сегодня в воскресенье родился мой седьмой ребёнок. Сын Иван, 4320 гр, 56 см».
Малыш родился во втором браке кондитерского магната, от Александры Акульчевой: молодая жена разделяет увлечение мужа спортом.
Напомним, в 2015 году предприниматель Сергей Акульчев объявил о разводе со своей первой женой Ольгой. Пара прожила вместе 21 год. «К этому решению мы шли последние 17 месяцев, - написал Сергей и заключил. - Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь. Я не сожалею ни об одной совместно проведённой минутой!». Напомним, семья Сергея живет в Вене, а сам он жил до сих пор на «два дома» - в столице Австрии и Набережных Челнах.
Сергей с новой супругой берут детей в путешествия и прививают им любовь к спорту.
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег 21 ноя в 15:32800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Гость
01 апр 2019 в 12:12
подумаешь, еще один отец - героин. сенсация прям великая\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!