USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

«Недельку» закрыл: Сергей Акульчев стал отцом в седьмой раз

622
0
1
0

Известный челнинский бизнесмен, владелец кондитерского производства Сергей Акульчев сообщил о появлении о у него седьмого ребенка на своей странице в социальной сети.

«Недельку» закрыл. Сегодня в воскресенье родился мой седьмой ребёнок. Сын Иван, 4320 гр, 56 см».

Малыш родился во втором браке кондитерского магната, от Александры Акульчевой: молодая жена разделяет увлечение мужа спортом.

Напомним, в 2015 году предприниматель Сергей Акульчев объявил о разводе со своей первой женой Ольгой. Пара прожила вместе 21 год. «К этому решению мы шли последние 17 месяцев, - написал Сергей и заключил. - Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь. Я не сожалею ни об одной совместно проведённой минутой!». Напомним, семья Сергея живет в Вене, а сам он жил до сих пор на «два дома» - в столице Австрии и Набережных Челнах.

Сергей с новой супругой берут детей в путешествия и прививают им любовь к спорту.

0
1
622
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

1

Ваш комментарий
01.04.2019 12:12
Гость

подумаешь, еще один отец - героин. сенсация прям великая\n

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть