USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
11 мая 2017 в 00:00

Новоиспеченная жена Сергея Акульчева вошла в Топ-30 на соревнованиях «IronMan» в Техасе

804
0
3
Назад к новостям

Спортсменка преодолела 140 миль вплавь, на велосипеде и бегом за 13 часов.


Об этом сообщает сама Александра Акульчева на своей страничке в соцсети. На соревнованиях «IronMan» в Техасе триатлонистка преодолела три дистанции за 13 часов 16 минут и 15 секунд: 01:28:33 - плавание на 2,4 мили, 06:42:44 - велосипед на 112 миль и 04:47:35 - бег на 26,2 миль. В итоге спортсменка в категории женщин 25-29 лет заняла 25-е место. Александра благодарит за этот результат команду «Redlava» за сборы на Кипре и тренеров Игоря Ищука и Инну Цыганок. 

Напомним, что выпускница КамПИ на днях вышла замуж за 42-летнего челнинского бизнесмена Сергея Акульчева. Свадьба состоялась в Москве, где и проживает пара. Именно триатлон и совместная работа сблизила влюбленных - Акульчев является главой Федерации триатлона РТ, а Александра исполняла обязанности директора ООО «Десерт-Бутик», принадлежащего предпринимателю. 

С предыдущей женой Акульчев развелся полтора года назад, прожив с ней в браке 21 год и нажив пятерых детей.

804
0
3
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk