USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
11 мая 2017 в 00:00

Новоиспеченная жена Сергея Акульчева вошла в Топ-30 на соревнованиях «IronMan» в Техасе

1223
0
3
Назад к новостям

Спортсменка преодолела 140 миль вплавь, на велосипеде и бегом за 13 часов.


Об этом сообщает сама Александра Акульчева на своей страничке в соцсети. На соревнованиях «IronMan» в Техасе триатлонистка преодолела три дистанции за 13 часов 16 минут и 15 секунд: 01:28:33 - плавание на 2,4 мили, 06:42:44 - велосипед на 112 миль и 04:47:35 - бег на 26,2 миль. В итоге спортсменка в категории женщин 25-29 лет заняла 25-е место. Александра благодарит за этот результат команду «Redlava» за сборы на Кипре и тренеров Игоря Ищука и Инну Цыганок. 

Напомним, что выпускница КамПИ на днях вышла замуж за 42-летнего челнинского бизнесмена Сергея Акульчева. Свадьба состоялась в Москве, где и проживает пара. Именно триатлон и совместная работа сблизила влюбленных - Акульчев является главой Федерации триатлона РТ, а Александра исполняла обязанности директора ООО «Десерт-Бутик», принадлежащего предпринимателю. 

С предыдущей женой Акульчев развелся полтора года назад, прожив с ней в браке 21 год и нажив пятерых детей.

1223
0
3
- Автор статьи

Супер Угол

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Новостройки быстрее строятся, чем чистят русло реки Мелекески. Быстрее как-то надо.

Расчистка русла Мелекески выполнена на 35% вчера в 13:15
Гость 1295

Верим, что Партия Единая Россия решительно приняла этот вызов и справится с этими временными трудностями. Ни что не способно поколебать нашу веру в силу партии и ее лидера.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 10:54
Гость 2424

...проверить организацию поставок топлива. А про обоснование цен ничего т.е. кто как обоснует тот по такой цене и будет продавать. Ну что же- бизнес. Хоть кто то заработает на беде.

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 17:35
Гость 3240

Не только количество бензина хромает, но и качество. После заправки машина едет как на 76ом

Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином 15 июл в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК