USD80.9293 EUR93.1901
Казань
22 °C
Наб.Челны
25 °C
26 дек 2017 в 00:00

Предприниматель Сергей Акульчев отвез своего сына на родину Санта-Клауса

357
0
5
Назад к новостям

Резиденция западного аналога Деда Мороза находится в финском Рованиеми.



Челнинский бизнесмен Сергей Акульчев, чьи дети от первого брака живут в Вене, совершил поездку вместе с молодой женой Александрой и младшим сыном Саввой в финский городок Рованиеми в Лапландии - именно здесь расположен офис Санта Клауса. Сами финны считают, что Санта живет на сопке Корватунтури, которая находится на границе с Россией, однако в Рованиеми находится его рабочая резиденция, пишут «Вести КАМАЗа».
«Праздник к нам приходит! На улице -24 градуса, Северный Полярный круг и всего 2 часа световой день в придачу! Здесь живет Санта. Савва заказал поездку летом  к Санте, зимой мы ее осуществили», - написал Акульчев на своей страничке и опубликовал несколько фотоснимков с приезда в город:

357
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3475

И в Челнах такое пора ввести!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:25
Гость 3474

В русском языке нет такого слова "тонувшая". Есть - утонувшая или тонущая. А мальчик - герой!!!

Школьник из Челнов спас тонувшую в озере девочку сегодня в 16:17
Гость 3473

А Челны когда? После работы прям начинают и порой до часу ночи шум, рев и гул. Ну или как вариант жесткие лежачие, шумовые полосы, камеры как на скорость, так и на шум, чтобы постоянно казну пополнять за счет обеспеченных владельцев. В чем проблема выехать загород, а еще лучше создать там дрэг-полосу.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с любителями ночных мотозаездов сегодня в 16:10
Гость 1275

Интересно бы глянуть на доску почета в др странах....))))

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК