USD74.9995 EUR87.9733
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
26 дек 2017 в 00:00

Предприниматель Сергей Акульчев отвез своего сына на родину Санта-Клауса

200
0
5
Назад к новостям

Резиденция западного аналога Деда Мороза находится в финском Рованиеми.



Челнинский бизнесмен Сергей Акульчев, чьи дети от первого брака живут в Вене, совершил поездку вместе с молодой женой Александрой и младшим сыном Саввой в финский городок Рованиеми в Лапландии - именно здесь расположен офис Санта Клауса. Сами финны считают, что Санта живет на сопке Корватунтури, которая находится на границе с Россией, однако в Рованиеми находится его рабочая резиденция, пишут «Вести КАМАЗа».
«Праздник к нам приходит! На улице -24 градуса, Северный Полярный круг и всего 2 часа световой день в придачу! Здесь живет Санта. Савва заказал поездку летом  к Санте, зимой мы ее осуществили», - написал Акульчев на своей страничке и опубликовал несколько фотоснимков с приезда в город:

200
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1534

Гость 2547, вот вам поэтому ничего не дают, потому что вы не говорите.

СКР проверяет жалобы многодетных на недоступность участков в Бикляни вчера в 16:23
Гость 789

Как так, людям ничего нельзя, если соберутся печенье будут грызть, костер под запретом. Любой сбор людей на природе раньше всегда сопровождался костром для приготовления блюд. Это маленькая толика проблем, люди обеднели в массе.

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:56
Гость 2547

Я за набережную Табеева, только давайте фикрята уберём из названия. С таким звуком "фикрят" капусту режут, дверь старая так скрипит, телега навозом груженая на кочках так делает. А набережная должна называться красиво, поэтому просто хотя бы Табеева!

Шесть зон отдыха в Челнах претендуют на благоустройство в следующем году вчера в 15:48
Гость 2547

А если просто денег хочеца, можно подать заявку?

В Татарстане открыли прием заявок на фестиваль «Курше» вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК