13 по счету, Владимир Путин озвучит 1 декабря в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в 12 часов.
Все граждане страны смогут смотреть выступление Владимира Путина в прямом эфире - трансляцию будут вести телеканалы "Россия" и Первый, а Общественное телевидение России покажет выступление с сурдопереводом. На мероприятие придет 616 журналистов
По традиции, содержание речи заранее не раскрывается, а акцент всегда делается на внутренних делах страны, а не на международной ситуации. "Приоритет, естественно, - внутрироссийское развитие: это и экономика, и социальные вопросы, и внутренняя политика", - приоткрыл суть послания пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!
Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум
«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52вот тебе бабушка и новая больница на 400 лет
Низкая рождаемость, высокая смертность в ДТП, рост жалоб на ЖКХ и медицину: что Минниханов поставил на вид Челнам вчера в 16:21В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила
В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!