13 по счету, Владимир Путин озвучит 1 декабря в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в 12 часов.
Все граждане страны смогут смотреть выступление Владимира Путина в прямом эфире - трансляцию будут вести телеканалы "Россия" и Первый, а Общественное телевидение России покажет выступление с сурдопереводом. На мероприятие придет 616 журналистов
По традиции, содержание речи заранее не раскрывается, а акцент всегда делается на внутренних делах страны, а не на международной ситуации. "Приоритет, естественно, - внутрироссийское развитие: это и экономика, и социальные вопросы, и внутренняя политика", - приоткрыл суть послания пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23корни дерева завалили асфальтом. через год сам сдохнет))) умно решили проблему
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:04Статья про глупость, 391 правильно подметил, велосипед, самокат, пешеход будет наезжать.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!