USD76.6201 EUR91.0368
Казань
1 °C
Наб.Челны
0 °C
05 мар 2019 в 21:00

Сегодня камазовских женщин поздравят пять звездных мужчин

117
0
0
Назад к новостям

Накануне Международного женского дня 8 Марта сотрудниц автогиганта поздравят на празднике в Органном зале, пишут 

«Вести КАМАЗа».

По традиции, поздравления прозвучат от генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и председателя профсоюзного комитета Александра Васильева. В тожественной обстановке пройдёт церемония награждения. Восемь работниц будут удостоены благодарности руководителя исполкома города Набережные Челны Наиля Магдеева

Замечательным творческим подарком для милых женщин будет концерт московской музыкальной группы «VIVA» - это пять солистов оперных театров, звезд мюзиклов, участников ТВ-шоу. Каждая гостья мероприятия получит сладкий сюрприз, обещают организаторы.

Прямую трансляцию праздника можно будет увидеть в официальной группе ПАО «КАМАЗ» «Вконтакте» и «Инстаграме» автогиганта

117
0
0
- Автор статьи

Елена Евстафеева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1901

Я работала с апреля 1975 года по февраль 1977 года. Потом ушла в декретный отпуск. Помню нашу бригаду , все не могла найти фото бригады. нашла ! Отзовитесь кто здоров и жив!

Бригады «КАМАЗа». Часть 28 вчера в 20:26
Гость 1900

Гость 849, станки меняют, старого оборудования будет минимум

«КАМАЗ» создает завод мостов вчера в 19:52
Гость 1898

В глобусе был конец тренер когда-то ну теперь я его не У глобуса был контейнер ну в последний раз когда я туда пошла я и там его не обнаружила

В Челнах появились еще девять контейнеров для приема ненужных вещей вчера в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk