«Вести КАМАЗа».
По традиции, поздравления прозвучат от генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и председателя профсоюзного комитета Александра Васильева. В тожественной обстановке пройдёт церемония награждения. Восемь работниц будут удостоены благодарности руководителя исполкома города Набережные Челны Наиля Магдеева.
Замечательным творческим подарком для милых женщин будет концерт московской музыкальной группы «VIVA» - это пять солистов оперных театров, звезд мюзиклов, участников ТВ-шоу. Каждая гостья мероприятия получит сладкий сюрприз, обещают организаторы.
Прямую трансляцию праздника можно будет увидеть в официальной группе ПАО «КАМАЗ» «Вконтакте» и «Инстаграме» автогиганта
Мы удивляемся жестокости наших детей. А ведь все идёт из семьи. Прочитала комментарии и все стало понятно, сколько у нас " добрых взрослых '
Уборщицу лицея, отвлекшую подростка с ножом на себя, поощрят выплатой в полмиллиона сегодня в 16:43Гость 1263, да. статистика ради галочки перед мэром, чтобы не уволили
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:28Гость 1420,причем тут 90-е? На Кавказе проблем с рождаемостью нет, хотя там тоже 90-е были!
Из итоговых докладов челнинского загса ушла демографическая статистика сегодня в 16:27Ахахаха, смм прокуратуры опять на высоте
В Челнах бухгалтер и водитель похитили у фирмы топливо на 7 миллионов сегодня в 16:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!