«Вести КАМАЗа».
По традиции, поздравления прозвучат от генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина и председателя профсоюзного комитета Александра Васильева. В тожественной обстановке пройдёт церемония награждения. Восемь работниц будут удостоены благодарности руководителя исполкома города Набережные Челны Наиля Магдеева.
Замечательным творческим подарком для милых женщин будет концерт московской музыкальной группы «VIVA» - это пять солистов оперных театров, звезд мюзиклов, участников ТВ-шоу. Каждая гостья мероприятия получит сладкий сюрприз, обещают организаторы.
Прямую трансляцию праздника можно будет увидеть в официальной группе ПАО «КАМАЗ» «Вконтакте» и «Инстаграме» автогиганта
Гость 905,большая часть составляющая цену это акциз
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 08:485% за счет европротоколов которые водители сами оформляют на месте без гибдд
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 08:09Ну...за то, чтобы новых купюр в кармане было побольше!
Новую тысячерублевую купюру украсит казанский Дворец земледельцев сегодня в 08:04все новое - это хорошо забытое старое
На "КАМАЗе" определились авторы лучших проектов по управлению персоналом за 2025 год сегодня в 07:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!